Почти даром. Sony PlayStation 4 последние дни распродают за копейки

Японская корпорация Sony является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире, а пользуется ее фирменная продукция очень большой популярность по всему земному шару, в том числе в России, Украине, Белоруссии, Грузии, Армении, Казахстане, Киргизии и в разного рода других государствах по всему земному шару. Еще в далеком 2013 году данный производитель электроники представил и запустил в продажу новейшую игровую приставку в лице Sony PlayStation 4, а получила она очень большой техническое оснащение по состоянию на момент своего выхода. С тех самых пор прошло уже более чем восемь лет, и за такой внушительный срок это электронное устройство конечно же ощутимо устарело.

Теперь, учитывая все происходящее, купить игровую приставку Sony PlayStation 4 можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Даже не смотря на то, что с момента выхода PS4 прошло уже очень много времени, ее покупка в 2022 году все равно может быть вполне оправданной, ведь за весь ее жизненный цикл для нее успели выпустить сотни потрясающих видеоигр, среди которых есть немало разного рода эксклюзивных проектов. На практике это означает, что после покупки консоли появится возможность сыграть в очень и очень многие игры, получив максимально много положительных эмоций от игрового процесса.

Если на старте продаж купить данную игровую приставку всем желающим предлагали за $400 долларов, во сколько оценивалась самая доступная по цене версия консоли, то теперь совершить покупку можно за $150 долларов или даже дешевле. В течение последних дней Sony PlayStation 4 распродают из складских запасов. Иными словами, проще говоря, крупные розничные сети стремятся как можно скорее избавиться от всех имеющихся складских запасов данной консоли, устраивая грандиозные скидки. Учитывая нынешний курс доллара, совершить покупку консоли можно менее чем за 10 000 рублей. Более того, зачастую по сниженной цене продают и разного рода аксессуары для этой консоли, точно также как и видеоигры.

Теперь многие игры можно купить буквально за $10 долларов и дешевле, поэтому даже покупка всех лицензионных копий игр для Sony PlayStation 4 приведет к тому, что затратить потребуется очень скромную сумму денег. Сейчас, в 2022 году, очень удачный момент для покупки этой консоли впервые, чтобы пройти все те эксклюзивные видеоигры, которые успели для нее выйти за весь ее жизненный цикл. Более того, эти самые игры по-прежнему продолжают выходить, поэтому, безусловно, в покупке PS4 даже спустя более чем восемь лет с момента ее первого появления на полках магазинов определенно есть смысл. Главное успеть совершить покупку, потому что складские запасы постепенно истощаются, а значит с каждым днем совершить покупку будет становиться все труднее и труднее.

Ранее стало известно о том, что Sony PlayStation 5 Pro поразила всех покупателей, так как это лучшая приставка в истории.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.