Это халява. Запущены лучшие тарифные планы за 75, 120 и 210 рублей в месяц

Услуги телекоммуникационного характера уже давно успели стать вынужденной необходимостью для всех и каждого, кто привык всегда и везде оставаться на связи. И вот теперь, на радость всех россиян, у любого желающего появилась реальная возможность подключить к номеру телефона и начать использовать один из нескольких лучших тарифных планов по соотношению цены и качества. Все из таких стоят недорого, но при этом предлагают своим клиентам целую уйму различных особенностей и преимуществ, а пускать все из таких можно на любые цели и нужды, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. Новые тарифы обходятся всего-навсего в 75, 120 и 210 рублей в месяц, хотя есть и премиальные, обладающие более высоким ценником.

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги какого-либо сотового оператора, тем больше людей смогут такие использовать, находя их лучшими среди всех представленных на рынке. И вот теперь у любого россиянина появилась реальная возможность воспользоваться специальным предложением, действует которое до 31 декабря 2022 года. В рамках такого можно успеть подключить к номеру телефона новый тарифный план под названием «Легко», обходится который всего-навсего в 75 рублей в месяц. Отдавая такую сумму денег ежемесячно, клиент оператора связи получает 250 минут звонков и 50 сообщений SMS, а вместе с тем еще и 5 ГБ мобильного интернета. Бонусом абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети.

Все, кто начнут использовать данный тарифный план, могут рассчитывать на по-настоящему очень выгодные условия обслуживания, способные приятно порадовать каждого человека. Также клиентам предлагают тарифный план «Удобно» за 120 рублей в месяц, содержит который в себе 400 минут звонков и 50 сообщений SMS, а вместе с тем 15 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости. Для мессенджеров и социальных сетях действует безлимитный трафик. Еще более привлекательным тарифом является «Выгодно», в рамках которого клиенту предоставляют уже 1000 минут и 1000 сообщений, а вместе с тем 30 ГБ интернет-трафика. Данный тарифный план содержит в себе все преимущества более дешевых, а также неограниченный интернет для музыкальных сервисов.

Самым дорогостоящим тарифным планом является «Всегда», обходится который в 300 рублей в месяц. Оплачивая такой, клиент оператора получает 2000 минут звонков и 1000 сообщений, а вместе с тем 60 ГБ трафика и неограниченный интернет-трафик в том числе для видеосервисов, вроде YouTube и TikTok. Подобная особенность делает все это предложение крайне выгодным, поэтому максимально широкий круг людей гарантированно захочет подключить его себе. Сделать это можно в любом отделении банка «Газпромбанк», где доступны SIM-карты фирменного оператора «Газпром Мобайл». Платить так мало за услуги телекоммуникационного характера требуется при условии, что у клиента имеется карточка одноименного банка. При наличии таких, платить больше не придется.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех тарифах из-за нового закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.