«МегаФон» запустил тарифный план с абсолютно безлимитным мобильным интернетом

Услуги телекоммуникационного характера уже давно успели стать вынужденной необходимостью для всех и каждого, позволяя всегда и везде оставаться на связи. Одним из крупнейших операторов связи в России, который предоставляет к таким доступ, является «МегаФон». Он стремится делать все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими среди всех представленных на рынке. И вот, на радость очень многих людей, данная компания решила всех и каждого приятно порадовать, запустив новый тарифный план с абсолютно безлимитным мобильным интернетом. Любой человек, который его себе подключит, определенно останется таким более чем доволен, так как по совокупности особенностей ему нет равных, по крайней мере в июне 2022 года.

Российский сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из крупнейших в стране, принял решение о запуске нового тарифного плана, который содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет. Такой отличается от любого другого тем, что пользоваться им можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств, не отдавая за такие действия ни одной копейки из своего собственного кармана. Однако и это еще не все, на что вправе рассчитывать абоненты при использовании этого тарифа. Он содержит в себе такое большое и крайне значимое преимущество, как полное отсутствие роуминга, то есть подключив его в какой-то одной части страны, доплачивать за что-либо денежные средства точно не придется.

Начав пользоваться этим тарифным планом, абонент получает возможность смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, совершать групповые видеозвонки и совершать огромное множество других действий, не испытывая при всем при этом никаких ограничений и затруднений. Называется тарифный план «Твой безлимит», а позволяет он в том числе раздавать интернет-трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще при его использовании клиенты вправе рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как отсутствие каких-либо лимитов при загрузке файлов или при обновлении приложений. Это позволяет полностью отказаться от домашнего проводного интернета в пользу конкретно этого беспроводного.

Федеральный оператор сотовой мобильной связи «МегаФон» предлагает всем и каждому свой новый тарифный план под названием «Твой безлимит», а обходится он всего-навсего в 5 000 рублей за полгода использования. Подключить его можно только на полгода сразу, либо на один год, и в таком случае он будет стоить 9 000 рублей. Как можно заметить, чем на более длительный период времени подключается данный тарифный план, тем больше денежных средств удастся сэкономить. Подключить тариф «Твой безлимит» можно в любом офисе оператора связи, обратившись в такой вместе с паспортом. По запросу абонента, может быть выдана SIM-карта любого формата, чтобы ее можно было установить в смартфон, планшет, роутер или в какой-то любой другой гаджет.

Ранее стало известно о том, что связь и интернет от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 рекордно подорожают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.