Бесплатная Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS

Пускай и существует специальный отдельный класс электронных устройств для предпочитающих проводить свободное время за игрой в видеоигры, но все больший круг людей предпочитает наслаждаться игровым процессом на смартфонах и планшетах, делая это просто потому, что такие устройства всегда под рукой, а играть можно в любое удобное время и в любом месте, в том числе по дороге на работу или во время ожидания кого-либо. Проблема только лишь в том, что по-настоящему качественные интересные видеоигры выходят не слишком часто, однако иногда все же случаются исключения из правил. Не так давно геймерам стала доступна видеоигра Diablo Immortal от студии Blizzard Entertainment, а теперь появилась возможность играть в Grand Theft Auto V.

Отныне все владельцы каких-либо моделей смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, могут играть в видеоигру GTA V, получая от этого самого процесса максимально много приятных положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что теперь каждый может насладиться прохождением легендарной игры, вышедшей впервые в 2013 году в версии для консолей. Игра доступна с русской локализацией, поэтому никаких проблем, сложностей и затруднений с ее прохождением гарантированно не возникнет. Более того, играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер под названием GTA Online.

В зависимости от обстоятельств и личного желания, управлять всем происходящим на экране возможно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо с использованием геймпада, подключив такой проводным или беспроводным путем в зависимости от своего личного желания. Играть в Grand Theft Auto V можно без каких-либо денежных затрат, так как игра доступна без необходимости покупать лицензионный ключ или что-то в таком духе. Для начала игрового процесса, чтобы такой запустить, требуется лишь просто всего-навсего запустить на смартфоне специальное приложение, загрузив такое из App Store или Google Play, в зависимости от установленной на телефон операционной системы, то есть iOS или Android соответственно.

Чтобы играть в GTA V следует установить на мобильное устройство приложение Steam Link. После этого требуется его запустить и следовать указаниям на экране. В таком случае, выполнив все из таких, появится возможность наслаждаться прохождением легендарной видеоигры. Качество графики не зависит от мощности конкретного смартфона или планшета, поэтому наслаждаться высокой частотой кадров и отличной детализацией можно даже на старых бюджетных моделях мобильных устройств, обладающих слабым техническим оснащением. Главное – это стабильное подключение к интернету, поэтому лучше всего использовать сети Wi-Fi с частотой 5 ГГц, либо подключаться к сетям 4G LTE или 5G. Чем выше скорость передачи данных, тем приятнее окажется играть.

Не так давно стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.