«Сбербанк» загнал миллионы россиян в огромные долги

Крупнейшим и наиболее известным банком на российской территории является «Сбербанк», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, более чем 100 млн человек. Все они находят данную кредитную организацию лучшей среди всех существующих на рынке, стараясь решать все свои денежные вопросы, либо практически все, именно с ее помощью. Данное финансовое учреждение, в свою очередь, стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей отдавал ему свои денежные средства, выкладывая их снова и снова за все, что вообще только может прийти в голову. И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, случилось то, чего никто не мог себе даже и представить, хотя случившееся крайне выгодно для банка.

Кредитная организация «Сбербанк», будучи крупнейшним банком в России, объявила о том, что портфель кредитных карт под фирменным брендом сумел достигнуть рекордно высокого уровня, который еще не так давно был не более чем недостижимой фантастикой. В общей суммарной сложности портфель кредитных карточек компании «Сбербанк» превысил отметку в 1 трлн рублей, что больше, чем показатель всех российских банков за всю историю российского рынка. На практике это означает, что данная кредитная организация загнала миллионы россиян в огромные долги, которые придется возвращать не несколько дней, недель или месяцев, а по меньшей мере несколько лет. Однако все это только на руку банку, ведь его доходы от этого возрастут в долгосрочной перспективе.

Финансовое учреждение вот уже как много лет делает большую ставку на кредитные банковские карты, мотивируя своих клиентов постоянно что-то приобретать в долг, после чего постепенно отдавать деньги. Таким образом, используя подобные предложения, можно уже здесь и сейчас приобрести какие-то товары, которые когда-либо раньше были совершенно недоступны. Сейчас, в настоящее время, «Сбербанк» предлагает всем желающим выпустить его фирменную кредитную карту под названием «СберКарта». Абсолютно каждый человек, который ее вообще только выпустит, определенно останется ей доволен, потому что предлагает она множество преимуществ, делающих все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным.

Одно из главных ее преимуществ, со слов банка, это рекордно низкая ставка, размер которой составляет 27,8% годовых на все расходные операции. При покупке товаров из разделов «Здоровье» и в фирменном сервисе «СберМегаМаркет» ставка равняется 9,8% годовых. Воспользоваться таким кредитным предложением, чтобы стать должником финансового учреждения, могут все лица старше 18 лет. Для получения кредитной карты требуется подать заявку через интернет, либо сразу обратиться в офис кредитной организации. В таком случае, сделав это, удастся совершать покупки на сумму до 300 000 рублей, так как именно на таком уровне установлен максимальный лимит для простых клиентов. Зарплатные клиенты банка, а также те, кто имеют хорошую кредитную историю, вправе рассчитывать на повышенный лимит.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» предупредил всех, кто хочет снять наличные со счета или вклада.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.