150 рублей в месяц. Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в мире

Услуги телекоммуникационного характера уже давно успели стать вынужденной необходимостью для всех и каждого, позволяя всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, компания «Билайн» решила запустить по-настоящему крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, способен который приятно порадовать всех и каждого, кто об этом так и вовсе вообще только пожелают. Запущенный тариф содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ, все из которых крайне положительно отражаются на привлекательности и доступности этого предложения. Подключив себе новый тарифный план, клиент компании должен будет платить за него всего 150 рублей в месяц, но зато взамен компания предоставит уйму преимуществ и особенностей.

Все и каждый, кто подключат себе новый тарифный план, так или иначе останутся им довольны, потому что он предлагает по-настоящему много разного рода особенностей и преимуществ. Все из таких крайне положительно отражаются на привлекательности данного тарифного плана, делая его крайне выгодным, а возможно даже лучшим на рынке. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент телекоммуникационной компании «Билайн» получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а вместе с тем такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 200 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России на любые номера в пределах страны.

Кроме того, внутри сети компании «Билайн» действуют безлимитные голосовые звонки, позволяющие всегда и везде оставаться на связи. Начав использовать этот тарифный план, клиент компании получает возможность бесконечно часто, долго и активно общаться с другими абонентами оператора связи, не отдавая за такие действия ни одной копейки. Для таких популярных сервисов, как WhatsApp, Viber и Skype предоставляется неограниченный пакет трафика, поэтому основной в размере 3 ГБ расходоваться не будет. Вне зависимости от региона подключения нового тарифа, он сможет полноценно без дополнительных вложений использоваться в любых частях страны, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Неограниченный пакет интернет-трафика от компании «Билайн» позволяет без ограничений использовать данные сервисы, совершая в том числе звонки по видеосвязи. Называется новый тарифный план «Социальный пакет», а доступен он для подключения всего-навсего за 150 рублей. Это именно максимальная цена по России, тогда как в некоторых частях страны он может стоить меньше. Бонусом все те, кто подключат себе и начнут использовать данный тарифный план, могут рассчитывать на доступ к 75 телеканалам, позволяющим смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве. Подключить новый тариф можно в любом офисе оператора связи, обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Ранее сообщалось о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 экстренно предупредили абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.