Почти даром. Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план 2022 года.

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных операторов связи в России является «Билайн», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет всем и каждому, более чем 50 млн человек. Все они за счет этого, используя услуги компании, могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Делать все это можно максимально легко, просто и удобно, однако компания не стоит на месте, а постоянно что-то меняет. И вот дошло дело до того, чего никто не ожидал, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем произойдет. Так, данный оператор связи решил запустить лучший тарифный план 2022 года, который доступен всем и каждому на очень выгодных условиях.

До недавнего времени все могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Теперь любой человек, который об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона и начать использовать лучший тарифный план, а обходится такой в рекордно скромную денежную сумму. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, так или иначе останется доволен данным предложением, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Все возможности, которые включены в условия обслуживания, могут использоваться в более чем 75 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается, поэтому ей под силу доходить до 1 Гбит/с, благодаря использованию новейшего оборудования 4G+.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент при его использовании может рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а вместе с тем еще и на целых 700 минут звонков по всей стране. Внутри сети компании «Билайн» действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими клиентами сотового оператора без каких-либо дополнительных денежных затрат. Это, в свою очередь, может быть крайне актуально для всех тех, у кого многие друзья, близкие и знакомые используют услуги именно этого сотового оператора, находя его лучшим среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества россиян, данная компания запустила лучший тарифный план 2022 года, способный приятно порадовать всех и каждого, кто об этом вообще только пожелают.

Бонусом при его использовании абоненту предоставляют подписку «Яндекс.Плюс» со всеми ее преимуществами и особенностями. Это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным, ведь данная подписка позволяет смотреть музыку и подкасты, смотреть фильмы и сериалы, а также копить и тратить кешбэк баллами в фирменных сервисах компании «Яндекс». Пока абонент оплачивает данный тарифный план, он может рассчитывать на доступность платной подписки, обходится которая в очень скромную сумму денег. Называется запущенный тариф «Близкие люди с Яндекс Плюс», а обходится он в 789 рублей в месяц. С учетом нынешних реалий в плане ценообразования, это самые настоящие сущие копейки, поэтому тариф доступен почти даром.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин распорядился о закрытии сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.