Купить Xiaomi Mi Band 7 в России стало возможно. Лучший спортивный браслет в мире

Носимая электроника с каждым днем становится все более полезной и востребованной, позволяя все большему числу людей решать различные самые разные задачи. И вот, на радость миллионов людей по всему земному шару, в продажу поступил новый спортивный браслет, оснащенный по последнему слову техники. Он обладает не только крайне привлекательным внешним видом, но еще и очень впечатляющими техническими характеристиками, а одна из главных его особенностей – это рекордно низкая стоимость, которая сделала его максимально привлекательным по совокупности качеств и особенностей. Новинка носит наименование Xiaomi Mi Band 7, представляя из себя крайне продвинутый во всех отношениях фитнес-трекер, способный предложить и обеспечить просто потрясающий пользовательский опыт для всех и каждого, кто в таком нуждается.

Новинка в лице Xiaomi Mi Band 7 пока что продается только в Китае, по крайней мере официально, однако в России некоторые торговые точки также предлагают купить этот спортивный браслет. Больше всего подобных предложений можно встретить в Москве и Санкт-Петербурге, жители которых могут купить этот наручный гаджет уже сейчас, не дожидаясь его появления в официальной розничной продаже. Новинка имеет цветной сенсорный экран большого размера, увеличенную по сравнению с предыдущим поколением емкость батареи, обеспечивающую прирост времени автономной работы на 40%, физический модуль для изменения количества кислорода в крови, а также, кроме того, свыше 100 циферблатов с возможностью их персонализации и кастомизации.

Все и каждый, кто захотят приобрести Xiaomi Band 7, определенно останутся довольны таким электронным устройством, потому что за скромную денежную сумму он предлагает такой перечень возможностей, который еще не так давно могли предложить лишь смарт-часы из средней или высшей ценовой категории. Фитнес-трекер предлагает возможность работы с телефонами на базе операционных систем Android и iOS, а для использования такой связки требуется установить на мобильное устройство приложение Mi Fit. В таком случае, сделав это, появится возможность синхронизировать данные между браслетом и телефоном. Это может быть полезно в случаях, если кто-то хочет получать уведомления на экране фитнес-трекера, как и ощущать вибрацию при входящих звонках, чтобы такие не пропустить.

Данный наручный гаджет имеет множество возможностей и преимуществ, поэтому его определенно стоит купить всем тем, кто хотят ощутить потрясающий пользовательский опыт. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 доступен только в черном цвете, но дополнительно отдельно от трекера можно докупить цветные ремешки, бывают которые красного, бежевого, зеленого, голубого и других расцветок. Что касается стоимости в России, то новинку продают в настоящее время по цене от 5 000 рублей и выше. Для сравнения, купить этот наручный гаджет в Китае можно на гораздо более привлекательных и выгодных условиях, при которых он обходится чуть более чем в 2 200 рублей. Вне каких-либо сомнений, с течением времени трекер упадет в цене и станет дешевле, но вместе с тем он и устареет в определенной степени. Именно поэтому стоит самостоятельно решать, стоит ли его покупать прямо сейчас, либо лучше немного подорожать и сэкономить.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила потрясающий 86-дюймовый телевизор 4K UHD. Он стоит копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.