Работает без интернета. Grand Theft Auto V выпустили для всех моделей смартфонов

Все больше и больше людей по всему земному шару предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально привлекательным и интересным по совокупности всех качеств. Однако по-настоящему качественные видеоигры выходят на рынок не слишком часто, а всякий раз, когда происходит нечто подобное, это становится очень приятным и значимым событием для всех и каждого, кто проживают где-либо. В течение многих лет видеоигра Grand Theft Auto V была доступна только в версии для игровых приставок и компьютеров, работающих на базе платформы PC, но только не теперь, потому что с недавних пор все изменилось, и изменилось в ощутимо лучшую сторону, так как доступ к этой игре получили очень и очень многие.

Видеоигра Grand Theft Auto V теперь доступна в версии для смартфонов и планшетов, а играть в нее могут владельцы всех моделей электронных устройств, обладающих хотя бы базовым техническим оснащением. Более того, играть в данную игру можно без интернета, то есть подключение к другим устройствам не требуется. На практике это означает, что можно играть из любого удобного места и в любое время, даже если поблизости нет каких-либо беспроводных сетей и точек доступна. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Теперь играть в данную видеоигру можно даже на бюджетных телефонах.

Геймерам доступна однопользовательская компания, которую можно пройти и получить от этого процесса множество приятных эмоций. Поскольку видеоигра поддерживает сенсорное управление, нет необходимости геймпад, но если вдруг кому-то захочется пойти на подобный шаг, это можно сделать, так как GTA V в версии для телефонов поддерживает такую возможность. Создать и выпустить данную видеоигру решила не студия Rockstar Games, а группа независимых разработчиков из объединения New Games Corporation. Им оказалось под силу портировать легендарную видеоигру на мобильные устройства, но так как права на нее принадлежат именно издательству Take-Two, рассчитывать на релиз данной видеоигры в Google Play или App Store не приходится.

Пока что скачать видеоигру Grand Theft Auto V возможно только с сайта разработчиков и только в версии для телефонов на базе Android. Качество графики, которое обеспечивает игра, напрямую зависит от множества факторов, в том числе от мощности процессора и объема оперативной памяти. На слабеньких бюджетных моделях телефонов поиграть удастся только на минимальных графических настройках, а частота кадров окажется не слишком высокой. Лучше всего для запуска GTA V подойдут телефоны среднего уровня, а также разного рода флагманские модели, которые себе все желающие могут купить, ведь такие выпускают десятки брендов за вполне разумные деньги. Стабильнее всего игра работает на телефонах на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 6-й, 7-й и 8-й серий.

Ранее сообщалось о том, что Red Dead Redemption 2, аналог GTA VI, вышла для компьютеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.