Telegram не нужен. WhatsApp получил долгожданную возможность

Нет в мире более известного, популярного и распространенного сервиса для общения, кроме как WhatsApp. Это программное обеспечение обладает крайне широкими функциональными возможностями, однако на момент своего появления в 2009 году его функциональные возможности были крайне сильно и очень ощутимо ограничены. Но только не теперь, не сейчас, так как за более чем 12 лет пребывания на рынке в данное ПО внедрили очень много разного рода функций и возможностей, позволяющих даже не задумываться об использовании других мессенджеров или соцсетей. Однако, тем не менее, в Telegram имеются все же некоторые функции и возможности, которые бывают крайне необходимы всем пользователям, позволяя максимально легко, просто и быстро решать те или иные задачи.

И вот, на радость более чем 2,5 млрд человек, использующих WhatsApp на постоянной ежедневной основе, теперь абсолютно каждый человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это за счет новой возможности, которая определенно является долгожданной и крайне полезной. С ее помощью можно пересылать кому-либо увесистые файлы, в том числе фотографии и видео. Если до недавнего времени передавать кому-либо можно было файлы лишь при условии, что они весят не более чем 100 МБ, то теперь дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой желающий. Для этого требуется лишь обновить мессенджер через магазин App Store или Google Play, после чего им окажется возможно полноценно пользоваться с новейшими возможностями.

Отныне мессенджер WhatsApp позволяет пользователям пересылать друг другу файлы весом до 2 ГБ, и до недавнего времени на это был способен лишь Telegram. Но теперь, за счет подобного нововведения, пользователи могут отправлять какие-либо видеоролики, документы, фотографии, музыкальные альбомы и любой другой контент, делая это при условии, что такой весит не более чем 2 ГБ. Подобное новшество, безусловно, приятно порадует множество людей, которые смогут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей. Каждый, кто об этом так и вовсе только пожелает, имеет полное право передавать неограниченно много медиафайлов, причем передаваться такие будут на максимальной скорости из всех возможных.

Появления такой функции многие ждали очень и очень давно, будучи вынужденными так или иначе использовать Telegram для передачи каких-либо материалов. Однако теперь необходимости в таком мессенджере уже не будет, если потребуется передать какой-то увесистый файл. Однако следует учитывать, что отправка файлов весом в несколько ГБ требует высокой скорости подключения к интернету, поэтому передавать такие лучше при подключении к 4G LTE, либо к Wi-Fi, что еще лучше. Новшество доступно жителям всех стран, в том числе России, Белоруссии, Армении, Украины, Казахстана, Грузии, Европы, США, Австралии, Японии и других государств. Для его использования не требуется платить деньги или смотреть какую-то рекламу, то есть все доступно совершенно бесплатно без каких-либо денежных затрат.

Не так давно стало известно о том, что начиная с 30 мая WhatsApp сделал личные данные пользователей доступными всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.