Red Dead Redemption 2, аналог GTA VI, вышла для компьютеров

Широкую известность игровой студии Rockstar Games принесла серия игр GTA, но за последние годы она успела создать видеоигры, которые в такую не вошли. Одной из таких стала Red Dead Redemption 2. Это игра, действия которой разворачиваются не в современном мире, а во времена Дикого Запада. Вместо автомобилей – лошади, а вместе привычного правопорядка – полное беззаконие. Это совершенно новый игровой опыт, и многим он очень нравится, что и стало одной из причин того, почему спустя приблизительно десять лет выпустили новую часть RDR, ведь первая стала самым настоящим хитом.

В настоящее время Red Dead Redemption 2 доступна только для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One, а вышла она для данных платформ еще 26 октября 2018 года. С тех самых пор играть в нее могут все желающие, и многие это делают. Впрочем, уже совсем скоро интерес к ней может увеличиться в разы, потому что, как стало известно считанные часы назад, она вот-вот выйдет для компьютеров, а в настоящее время ее уже могут скачать и начать тестировать сотрудники игровой студии Rockstar Games. Один из пользователей форума Reddit под ником DepressedWayOutWest опубликовал скриншот из секретного видеоролика.

В этом видео сказано о том что видеоигра RDR 2, то есть некий аналог GTA VI в эпохе Дикого Запада, выйдет для новой платформы уже 19 августа 2019 года. Иными словами, это произойдет уже через одну неделю. Это может быть Google Stadia, однако данный сервис пока что еще даже не запустили, либо же PC. Все указывает на то, что видеоигра выйдет именно для персональных компьютеров, благодаря чему все желающие смогут играть в нее без каких-либо сложностей. Таким образом, ждать ее анонса и релиза осталось не слишком долго. Скорее всего, версия Red Dead Redemption 2 для компьютеров получит не только более лучшую графику, но и дополнительный контент в виде DLC, возможно даже сюжетных.

Остается верить, что вся информация на этот счет подтвердится, потому что релиза такой видеоигры на компьютерах ждут очень многие, ведь далеко не всем нравится играть на консолях, тем более что они не могут обеспечить хорошее качество графики. Остается верить в то, что Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games, когда она выйдет для компьютеров, сможет в полной мере удовлетворить запросы всех, кто уже давно ждет ее релиза. Что касается настоящей GTA VI, то ее презентация должна состояться в первой половине следующего года, тогда как релиз произойдет в конце 2020 года, но лишь для приставок следующего поколения.

Ранее стало известно о том, что раскрытые новые подробности о Grand Theft Auto VI повергли всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.