Сотовый оператор «Билайн» сделал свои услуги на 100% бесплатными для всех

Все операторы связи стремятся к тому, чтобы их фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. Одним из крупнейших операторов связи в России является «Билайн», а стремится он делать все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его услуги, тем самым принося компании прибыль внушительного размера. И вот, чтобы привлечь новых клиентов, а также удержать уже имеющихся, компания приняла решение о запуске специальной акции, которую абсолютно каждый человек гарантированно найдет крайне выгодной. Она позволяет каждому, кто об этом так и вовсе только пожелает, получить возможность пользоваться услугами бесплатно.

Компания «Билайн» решила устроить акцию в честь Дня защиты детей, позволяющую уже здесь и сейчас сэкономить крупную сумму денег. До недавнего времени о подобном предложении все могли только лишь мечтать, но только не теперь. Чтобы воспользоваться специальным предложением требуется подключить услугу «Дели гиги» или «Дели ВСЁ» к номеру телефона, и в таком случае удастся в течение шести месяцев делиться пакетами трафика своего тарифного плана с близкими, указав их номер телефона в специальном списке через личный кабинет на сайте, либо в мобильном приложении «Мой Билайн» в версии для смартфонов на базе Android и iOS. В обычное время за такую возможность взимается плата.

В данном же случае «Билайн» сделал свои услуги на 100% бесплатными для всех, так как ничего платить за данные услуги не придется. Специальное предложение доступно как новым клиентам, так и тем, кто захотят стать абонентами российского оператора связи. При подключении услуги «Дели гиги» или «Дели ВСЁ» на номер телефона, к которому она подключена, поступит текстовое сообщение SMS с информацией об активации. После этого появится возможность делиться своим трафиком с другими клиентами телекоммуникационной компании, чтобы они могли расходовать мобильный интернет и совершенно ничего за это не платить. Новая услуга может быть подключена абонентами из любого региона РФ.

Очевидно, что подобное предложение гарантированно придется по вкусу очень многим, ведь теперь можно распределить интернет-трафик между несколькими номерами телефонов, сделав это без какой-либо доплаты. Так, к примеру, если к смартфону подключен тарифный план с 50 ГБ трафика, этот же самый трафик можно использовать на планшете, в сигнализации и в других устройствах, которые используются не слишком часто, чтобы оплачивать отдельную абонентскую плату. Таким образом можно привязать несколько номеров телефона к основному, и все дополнительные смогут потреблять трафик из пакета, предоставляемого для основное номера. После бесплатного шестимесячного периода, данная услуга станет платной, в связи с чем важно не забыть ее отключить.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин распорядился о закрытии сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.