«Пятерочка» устроила аттракцион неслыханной щедрости

Ни для кого не секрет, что за последние месяцы продукты питания на полках российских магазинов выросли в цене, причем очень сильно. Для всех тех, кто привыкли покупать большую часть товаров по акциям, расценки выросли в полтора-два раза, если не сильнее. Связано это с тем, что теперь торговые сети проводят разного рода акции и распродажи уже далеко не так активно, как они делали это раньше, а размер скидок обычно не превышает и 10%. Само собой, что совершенно ничего хорошего в этом нет, и именно поэтому сеть продуктовых магазинов «Пятерочка» решила пойти на такой шаг, которого от нее никто не ожидал даже и близко, так как и малейшего представления не имел о том, что это вообще возможно. Данный магазин увидел смысл в том, чтобы устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости.

Торговая сеть «Пятерочка» посчитала необходимым приятно порадовать всех жителей России одним по-настоящему крайне привлекательным и очень выгодным предложением, которым абсолютно каждый человек останется более чем доволен. Теперь все россияне, которые сами об этом пожелают, имеют право на получение дополнительной скидки в размере 10% на практически весь продаваемый ассортимент, кроме нескольких категорий товаров. Таким образом можно экономить внушительную сумму денег, сохраняя ее для чего-то более важного и нужного. Специальное предложение действует до конца 2022 года, поэтому времени на участие в таком еще более чем достаточно, тем более что возможность сэкономить таким образом деньги есть у любого желающего.

Чем меньше стоят какие-либо продукты, тем больше людей могут позволить себе их покупку. В итоге, как следствие, на меньшую сумму денег окажется возможно купить больше продовольствия, а значит это так или иначе положительно отразится на жизни россиянина. Руководствуясь такой логикой компания «Пятерочка» во всех своих магазинах в России, коих у нее несколько тысяч, решила устроить специальную акцию, действующую каждую среду. Она позволяет получить скидку на все позиции в чеке, кроме товаров-исключений, в размере 10%, но не больше чем на 500 рублей. Исходя из этого следует, что выгоднее всего закупаться товарами именно на 5 000 рублей, делая это стабильно каждую неделю. Скидка предоставляется именно сразу, а не в будущем какими-то бонусами или чем-то подобным.

Чтобы получить эту самую скидку в 10% требуется на кассе при пробитии товара предъявить свидетельство о рождении ребенка. Дело в том, что во всех магазинах «Пятерочка» теперь действует специальная акция, за счет которой можно сэкономить десятую часть от стоимости товаров в случае, если их приобретает родитель ребенка в возрасте до 13 лет. Кроме того, помимо свидетельства, потребуется предъявить свой паспорт, являясь при этом законным опекуном или родителем ребенка. Если детей несколько, например трое, скидка не увеличивается, то есть по-прежнему будет дейстовать лимит в 500 рублей каждую среду. В любые другие дни недели до конца 2022 года данная скидка предоставляться не будет – это нужно учитывать.

Ранее стало известно о том, что розничные магазины «Пятерочка» и «Перекресток» прекратили полноценную нормальную работу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.