Лучшая игровая приставка в истории. Sony PlayStation 5 Pro шокировала всех покупателей

Чем больше возможностей предлагает какое-либо электронное устройство и чем меньше оно при всем при этом стоит, тем выгоднее окажется покупка. На радость множества людей, которые просто обожают играть в видеоигры, уже вскоре на рынок выйдет новая игровая приставка, приписывают которой просто потрясающий пользовательский опыт. Все и каждый, кто себе купят Sony PlayStation 5 Pro, определенно останутся ей более чем довольны, так как по совокупности всех особенностей ей просто нет равных. Она позволяет каждому человеку получить максимально много приятных эмоций от игрового процесса, насладившись не только великолепным качеством графики, но еще и очень высокой частотой кадров, гарантирующей полное погружение в игровой процесс.

Новая игровая приставка, пускай пока что ее еще и не представили официально общественности, предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, будучи способной запускать видеоигры в разрешении 4K Ultra HD (2160p) при частоте 60 FPS и выше. Секрет подобного крайне прост – игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro обладает техническим оснащением, то есть «железом», которое позволяет ей обеспечивать вычислительную мощность на уровне 15 – 18 терафлопс. Для сравнения, доступная вот уже как более чем полтора года в продаже PS5 способна «выдать» только 10,28 терафлопс. На практике это означает, что новинка окажется по меньшей мере на 50% мощнее, а значит ей окажется проще обеспечивать повышенную частоту кадров.

Новинка в лице Sony PlayStation 5 Pro обладает не только более мощным техническим оснащением, вычислительным процессом и графикой, но еще и таким важным преимуществом, как увеличенным объемом накопителя SSD. Все и каждый, кто купят себе PS5 Pro, получат около 2 ТБ свободного пространства на накопителе, на который поместится более десятка игр. Новая игровая приставка получит как обычный привод для дисков, позволяющих обеспечивать их запуск с физических накопителей, так и возможность запускать цифровые копии игр, загружая такие из магазина PlayStation Store. Одной из отличительных особенностей новой игровой приставки является игровой контроллер DualSense Pro. Он получит две настраиваемых дополнительных кнопки, улучшенную эргономику и ряд других улучшений.

Какое конкретно техническое оснащение получит новая игровая приставка пока что неизвестно, однако это и не столь важно, потому что так или иначе это не повлияет на что-либо. Игровая приставка поставляется в уже собранном и настроенной виде, поэтому ее нужно лишь подключить к телевизору или иному электронному устройству, после чего, вслед за чем, можно начинать играть, купив какую-либо игру в виде цифровой лицензии, либо выложив за нее денежные средства в магазине, при покупке розничной упаковки. Данных о стоимости Sony PlayStation 5 Pro пока что нет, однако ее выход ожидается в 2023 году, а обойдется она всем и каждому, скорее всего, примерно в $700 долларов. С учетом совокупности всех особенностей и качеств, новинка гарантированно шокирует всех и каждого.

Ранее стало известно о том, что компания Sony обрушила цену игровой консоли PlayStation 4 в два раза до рекордно низкого уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.