Sony обрушила цену игровой консоли PlayStation 4 в два раза до рекордно низкого уровня

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет пользоваться подобными возможностями, находя их максимально привлекательными и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек останется доволен в полной мере более чем, так как иначе в данном конкретном случае быть и не может. Как сообщил известный надежный источник, уже совсем скоро наступит долгожданный день, когда любой человек получит возможность совершить покупку игровой консоли PlayStation 4 на намного более привлекательных и выгодных условиях, нежели когда-либо раньше.

Пока что компания Sony сама публично не делала никаких заявлений на этот самый счет, но всем вполне очевидно, что рано или поздно ценник консоли PS4, выпущенной изначально в 2013 году, очень ощутимо и крайне значительно рухнет, благодаря чему совершить покупку игровой приставки на намного более привлекательных и выгодных условиях сможет буквально любой, кто об этом вообще только пожелает. Отраслевой инсайдер Майкл Пактер заявил о том, что уже вот-вот наступит долгожданный множеством людей день, когда совершить покупку PS4 окажется возможно всего за полцены, то есть вместо $400 долларов, за сколько она продается в настоящее время на полках магазинов по всему земному шару, каждый человек получит возможность заполучить ее в свои руки всего за $200 долларов.

При такой низкой стоимости, что очевидно, очень многие люди гарантированно захотят стать владельцами этой игровой приставки, находя ее максимально привлекательной в полной мере более чем. Однако очевидно, что на одном только снижении стоимости Sony PlayStation 4 дело не ограничится, так как дешевле должны будут стать разного рода аксессуары для нее, в том числе игровые контроллеры, а вместе с тем и все видеоигры, приобрести все из которых любой человек сможет на намного более привлекательных и выгодных условиях, нежели раньше. Каждый, кто купит себе данную консоли, так или иначе останется ей доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ей нет равных.

За весь жизненный цикл PS4 для этой игровой приставки успели выпустить порядка двух тысяч просто потрясающих во всех отношениях видеоигр, причем многие из таких являются самыми настоящими эксклюзивами. Именно из-за этих самых эксклюзивов многие люди гарантированно захотят купить себе PlayStation 4 по низкой цене, ведь пройти такие на любых других платформах не представляется возможным сейчас, и навряд ли представится когда-то в будущем. Осталось лишь дождаться официальных новостей на этот самый счет от компании Sony, потому что пока что она никак не комментировала подобные слухи. Ценник на консоль должен будет рухнуть по всему земному шару вообще, а не в каких-то отдельных регионах мира.

Ранее сообщалось о том, что игровые приставки Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.