Мобильный оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование. Компания «Билайн» понимает, что далеко не у всех имеется возможность отдавать крупную сумму денег за подобные возможности, и именно в связи с этим она решила запустить лучший тарифный план, обходится который в очень скромную денежную сумму. Платить за него требуется всего-навсего по 99 рублей, и вовсе не в день или в неделю, а в месяц. Более того, это не какая-то временная акция или что-то подобное, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым может каждый желающий. Все это стало доступно в рамках нового тарифа, доступ к которому предоставляет известный мобильный оператор.

Согласно этому самому тарифному плану, клиент телекоммуникационной компании получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, еще и 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо лимитов, запретов и ограничений. Помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика при использовании мессенджеров WhatsApp и Viber, поэтому такими можно пользоваться максимально легко, просто и активно, не испытывая при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей. Все, кто подключат себе данный тариф, также вправе рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета.

Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Внутри сети компании «Билайн», которая предоставляет доступ ко всем этим возможностям, действует полностью неограниченный пакет интернет-трафика, а пускать такой можно на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких затруднений. Все, кто начнут использовать данный тариф, гарантированно останутся такими более чем довольны, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему просто элементарно нет равных по совокупности качеств. Подключив себе такой тариф, абонент получает множество преимуществ, и все из таких очень положительно отражаются на доступности данного предложения.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» позволяет пользоваться новым тарифным планом в более чем 82 субъектах РФ, что позволяет, в свою очередь, перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Все возможности, которые входят в тариф, могут использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, то есть совершенно никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Называется новый тариф «Социальный пакет», будучи доступным для подключения всем и каждому не выгодных условиях всего за 99 рублей в месяц. Для подключения достаточно обратиться в офис оператора связи вместе с российским паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 начали массово подменять номера телефонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.