Grand Theft Auto V вышла бесплатно на Android и iOS. Скачать и играть могут все

По-настоящему затягивающие и интересные видеоигры выходят не слишком часто, но всякий раз, когда это происходит, такое событие входит в историю. Одной из лучших игр нынешнего десятилетия, безусловно, можно считать Grand Theft Auto V. Она увидела свет в далеком 2013 году, и даже не смотря на факт того, что ее релиз случился более чем восемь лет назад, до сих пор в 2022 году в нее активно играют десятки миллионов человек по всему земному шару, находя данную игру максимально интересной и затягивающей по совокупности особенности и качеств. Одна из причин подобного положения дел заключается в мультиплеере под названием GTA Online, в котором всегда есть чем заняться, так как разработчики постоянно добавляют туда новый игровой контент.

И вот, на радость очень многих людей, произошло то, чем абсолютно каждый человек определенно останется очень даже доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Теперь играть в GTA V можно на любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, телеприставок и других устройств, если они работают под управлением операционных систем Android и iOS. Более того, игроки могут наслаждаться как однопользовательской компанией, так и мультиплеером GTA Online, получая от него максимально много положительных эмоций. Никаких проблем с восприятием информации точно не возникнет, потому что игра локализована на русский, английский и на многие другие языки. Разработчики постарались сделать все, чтобы у любого человека появилась возможность играть в легендарную игру на своем мобильном устройстве.

Управление персонажем и другими аспектами игры осуществляется при помощи виртуальных кнопок, которые отображаются на сенсорном экране, а также за счет геймпада, который можно подключить к Android или iOS любым удобным способом, то есть по проводу или через беспроводной канал связи Bluetooth. Более того, чтобы играть в Grand Theft Auto V не требуется платить за что-либо денежные средства, и это, безусловно, нельзя считать ничем иным, как очень большим и крайне значимым преимуществом. Все и каждый, кто начнут играть в данную видеоигру, гарантированно останутся ей более чем довольны, так как она предлагает шикарный игровой опыт, очень высокое качество графики, затягивающую сюжетную компанию и другие преимущества.

До недавнего времени играть в GTA V было возможно только лишь на игровых приставках и компьютерах, но теперь делать это можно на любой даже портативной электронике, а уровень ее производительности при всем при этом не играет особой роли. Чтобы играть в данную видеоигру бесплатно требуется посетить магазин App Store или Google Play, после чего авторизироваться в своей учетной записи и загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link. После этого требуется его запустить и следовать указаниям на экране. Сделав все правильно, а это максимально просто, появится возможность играть в Grand Theft Auto V, делая это на высоких графических настройках и с высокой частой кадров. Главное иметь стабильное скоростное подключение к интернету, так как от этого зависит очень многое.

Не так давно появилась информация о том, что легендарная видеоигра Metro Exodus бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.