Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный тарифный план в 2022 году

Российские операторы связи всегда стремились к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым они предоставляют. И вот, на радость очень многих людей, компания Tele2, представляя из себя участника «большой четверки», посчитала необходимым приятно порадовать всех и каждого, кто проживают на российской территории. Специально ради этого она запустила самый выгодный тарифный план в 2022 году, который предлагает всем и каждому, кто его себе подключат, доступ ко множеству различных особенностей и преимуществ. Он работает без роуминга по всей стране, что позволяет перемещаться по территории государства и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать.

Ни для кого не секрет, что чем в меньшую сумму денег обходятся услуги связи, тем больше людей могут себе их позволить. Компания Tele2, основываясь на этом принципе, посчитала необходимым запустить самый выгодный тарифный план в 2022 году, который может использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости точно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову. Начав использовать этот тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ.

Все граждане РФ, проживающие в стране, теперь могут изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что новый тарифный план предлагает действительно очень даже выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания. Согласно таким, абонент получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а также 800 минут звонков. При этом совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера, делая это максимально легко и просто, в том числе даже на городские. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи, поэтому с другими клиентами телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей.

Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новым тарифным планом, потому что в его рамках клиенту также предоставляют неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, Discord, TikTok, Одноклассники, ВКонтакте, а также для онлайн-кинотеатра Wink. Все это содержит в себе новый тарифный план под названием «Мой онлайн+», который обходится всего-навсего в 540 рублей за один месяц использования. По состоянию на конец мая 2022 года, это самое выгодное предложение на рынке среди всех доступных. Все и каждый, кто подключат себе данный тариф, определенно останутся им довольны, потому что он предлагает лучшее соотношение цены и качества. Подключить новый тарифный план можно в любом офисе Tele2, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом и деньгами для оплаты первых 30 дней использования.

Не так давно стало известно о том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал операторов мобильной связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.