Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план в мире с премиумом и безлимитом

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам предлагают какие-либо телекоммуникационные компании, тем больше людей захотят такие использовать на постоянной ежедневной основе. И вот, чтобы удержать как можно больше действующих абонентов, а вместе с тем привлечь как можно больше новых, компания приняла решение о том, чтобы запустить лучший тарифный план в мире, который содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно нет равных по совокупности всех особенностей и качеств. Подключить его очень легко и просто, потому что сделать это можно различными способами.

Все и каждый, кто начнут использовать новый тарифный план, ставший доступен для подключения во второй половине мая 2022 года, абонент получает право им пользоваться без ограничений, лимитов и каких-либо запретов со стороны оператора связи в более чем 82 субъектах РФ, где у «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, что, в свою очередь, позволяет ей подключаться к сетям трех поколений, делая это максимально легко и просто. Скорость передачи данных при этом не ограничивается и не лимитируется, а значит она напрямую зависит от конкретной базовой станции, к которой подключено электронное устройство. Впрочем, это еще не все, чем данное предложении в состоянии порадовать.

Любой россиянин, который об этом только пожелает, может подключить и начать использовать лучший тарифный план на рынке в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах без ограничений. Что касается возможностей, которые включены в условия обслуживания, то абонент вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, на 5000 минут звонков на любые российские номера, на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети «МТС» по всей России, а также еще и на целых 60 ГБ мобильного интернета, причем скорость передачи данных при всем при этом совершенно никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в 1 Гбит/с.

Новый тарифный план ULTRA в состоянии похвастаться целой уймой различных особенностей, а входят в число таких премиальное обслуживание. В рамках такого абонент может рассчитывать на ускоренное обслуживание в салонах связи по всей России, а также на приоритетную службу поддержки. Кроме того, компания «МТС» предоставляет всем пользователям своего нового тарифа неограниченный доступ к музыкальному сервису «МТС Music», три месяца бесплатной подписки на Apple Music, а также дополнительное свободное пространство в облачном хранилище iCloud. Новый тариф обходится в 2 900 рублей, однако столько он стоит в Москве и Подмосковье, тогда как в других регионах страны ценник должен быть ощутимо ниже. Подключить его можно в любом салоне связи, обратившись туда вместе с российским паспортом.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин распорядился о ликвидации сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.