Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тариф с лучшими условиями обслуживания

Как известно, одной из крупнейших и наиболее известных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она стремится все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость очень многих людей, данный участник «большой четверки» принял крайне полезное и очень важное для множества людей решение, посчитав необходимым запустить новый тарифный план, предлагает который всем и каждому, пожалуй, лучшие условия обслуживания среди всех доступны на рынке. Каждый, кто его себе подключит, определенно сможет изменить свою жизнь к лучшему.

Компания «Билайн», будучи участником «большой четверки», решила запустить новый тарифный план с очень привлекательными условиями обслуживания, являются которые лучшими по соотношению цены и качества. Все включенные в этот тариф услуги и возможности могут одновременно в полной мере использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, а также в любых других устройствах без каких-либо ограничений, лимитов и сложностей. Подключив данный тариф, клиент оператора связи вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. При этом для мессенджеров, вроде WhatsApp и Telegram, предоставляется неограниченный пакет трафика.

Но это еще не все, на что может рассчитывать абонент, потому что ему также предоставляют в том числе 700 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а вместе с тем еще и целых 300 сообщений SMS, причем осуществлять отправку текстовых сообщений можно по всей стране, не испытывая при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей. Внутри сети компании «Билайн» действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами, не отдавая за такие действия ни одной копейки из своего собственного кармана. Каждый, кто подключит себе новый тариф, определенно останется им более чем доволен, тем более что он работает в любых электронных устройствах.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Близкие люди 2», обходясь в рекордно скромную денежную сумму. Все, кто его себе подключат, смогут легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений, сложностей и ограничений. Обходится все это предложение всего-навсего в 690 рублей ежемесячно. По современным меркам это небольшая сумма денег, тем более что такой ценник установлен в Москве и Московской области, тогда как в других субъектах страны стоимость обычно ощутимо ниже. Новый тарифный план уже доступен для подключения всем желающим в любом офисе оператора связи «Билайн», куда нужно лишь просто обратиться с паспортом для его подключения.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.