Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему только так и вовсе вообще под силу предоставить. Совершенно ничего странного или удивительного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно было бы сэкономить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, федеральный оператор связи посчитал необходимым запустить новый крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания.

Любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен запущенным тарифом, так как он предлагает очень и очень привлекательные условия обслуживания. Называется он «СуперСИТИ», а подключить его начиная с 12 ноября 2020 года могут все желающие в любом офисе оператора связи «Билайн», просто обратившись в такой вместе с российским паспортом. Запущенный тарифный план предлагает очень даже привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, и это делает все это предложение очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть так и вовсе вообще.

Каждый, кто будет использовать этот тариф, может рассчитывать на 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, на 500 минут звонков на любые российские номера любых операторов связи по стране, а вместе с тем на 300 сообщений SMS, отправка которых разрешена кому-либо без каких-либо ограничений и сложностей. Запущенный тариф также содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет для популярных месседжеров и социальных сетей, то есть даже при очень активном использовании таких не придется оплачивать доступ к интернет-трафику, а основной пакет такого определенно совершенно точно не будет расходоваться, что гарантированно так или иначе всех приятно порадует.

Тарифный план «СуперСИТИ» от сотового оператора «Билайн» в полной мере совместим с eSIM, и это делает его крайне привлекательным и очень выгодным по совокупности качеств, ведь благодаря такой особенности использовать его может максимально широкий круг людей, делая это легко и просто. Работает он полноценно без доплат в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и иных гаджетах, а обходится его использование всего-навсего в 550 рублей за один месяц использования. По современным меркам это немного, поэтому максимально широкий круг людей определенно найдет данный тариф привлекательным. Бонусом все абоненты получают доступ к бесплатному телевидению на смартфоне через фирменное приложение для мобильных устройств.

Не так давно появились данные о том, что федеральному сотовому оператору «Билайн» пришел конец из-за безумных действий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.