Главное успеть. Sony PlayStation 4 распродают за копейки последние дни

С момента выхода на рынок такой игровой консоли, как Sony PlayStation 4, прошло уже более чем восемь лет. Столь внушительный срок является очень большим для любого электронного устройства, потому что оно успевает устареть и утратить свою прежнюю привлекательность. Приставка PS4 не стала исключением из правил, но ее до сих пор, пускай на дворе и 2022 год, имеет смысл приобретать. Связано это с тем, что за весь ее жизненный цикл для нее успели создать и выпустить десятки потрясающих эксклюзивных видеоигр, пройдя которые можно получить множество положительных эмоций и впечатлений. Однако даже не смотря на то, что эта консоль доступна в продаже уже многие годы, некоторые до сих пор так и не успели стать ее владельцами.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 обеспечивает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, позволяя играть во множество видеоигр и получать от этого самого процесса максимально много положительных эмоций. Так как эту консоль уже сняли с продажи, теперь магазины по всему миру активно распродают ее складские запасы, устраивая щедрые акции и скидки, благодаря чему купить PS4 можно в разы дешевле, чем на старте продаж в 2013 году, либо в 2015 году, когда на рынок вышли модели Slim и Pro. Купить эту консоль теперь можно примерно за $120 – 150 долларов, либо даже дешевле, выяснило издание AKKet.com. Данная консоль очень значительно и крайне сильно упала в цене, став намного более доступной для всех покупателей.

Многие магазины в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане, Европе, США, Японии, Австралии, Индии и в других государствах стремятся как можно скорее распродать складские запасы Sony PlayStation 4, ведь эта консоль уже не пользуется такой популярностью и востребованностью, какая была в первые годы после ее появления в продаже. Именно поэтому продавцы предлагают очень щедрые скидки, размер которых может легко и просто доходить до 70%. Помимо самой игровой консоли, купить по сниженной цене можно видеоигры для нее, а вместе с тем огромное множество различных самых разных аксессуаров, заполучить все из которых каждый человек может почти даром, потому что их также продают в разы дешевле, нежели на старте продаж.

Купить PS4 на максимально выгодных условиях можно в крупных торговых точках, где имеются складские запасы. Зачастую в интернет-магазинах приобрести Sony PlayStation 4 уже невозможно. Пускай с момента выхода этой консоли и прошло уже очень много времени, но эта консоль все равно в состоянии подарить потрясающий видеоигр, если купить для нее и пройти с ее помощью ряд эксклюзивных видеоигр, которые всегда были доступны только на этой платформе. В число таких проектов входят «Человек-паук», «Одни из нас», «Жизнь после», God of War, Uncharted 4 и многие другие видеоигры, позволяющие получить действительно много положительных приятных эмоций, тем более что такие видеоигры в настоящее время распродают за самые настоящие копейки.

Не так давно стало известно о том, что компания Sony запустила три новых подписки PlayStation Plus. Цена в России и полный список преимуществ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.