Ждали многие годы. WhatsApp получил долгожданную функцию

Нет в мире ни одного какого-либо другого более крупного, известного и распространенного сервиса для общения, нежели WhatsApp. Это программное обеспечение предлагает пользователям просто шикарный пользовательский опыт, позволяя всегда и везде оставаться на связи, где имеется подключение к интернету. Используя встроенные в него возможности, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, делиться местоположением, пересылать медиафайлы, звонить по видеосвязи, общаться в групповых чатах, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество разного рода других действий, никак при всем при этом себя не ограничивая и не контролируя. И все это совершенно бесплатно, так как за доступ к этому мессенджеру не требуется ничего платить.

Мессенджер предлагает пользователям множество особенностей и преимуществ, делающих все это предложение бесконечно выгодным. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно станется доволен этим программным обеспечением, которому просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности всех особенностей и качеств. Свыше 2,4 млрд человек активно используют это программное обеспечение, в полной мере понимая и осознавая, насколько привлекательным оно является по совокупности всех особенностей и качеств. И вот теперь, на радость множества людей, сервис наконец-то получил долгожданную функцию, появления которой все и каждый ждали многие годы. Она определенно крайне сильно и очень значительно порадует любого современного человека.

В магазинах App Store и Google Play пользователям стала доступна обновленная версия мессенджера WhatsApp, предлагает которая просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь привлекательным и щедрым предложением, потому что новшество действительно крайне полезное и нужное. По аналогии с Telegram и рядом других сервисов, в крупнейший в мире мессенджер добавили возможность отвечать на сообщениями реакциями, делая это без необходимости отправлять ответное сообщение. Так, например, можно дать понять собеседнику, что его сообщение было прочитано, а также обозначить свою реакцию на сообщение. Пока что пользователям доступно шесть вариантов реакций, но в будущем их должно стать намного больше.

Новая возможность уже доступна на всех моделях смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Любой человек, который об этом только пожелает, теперь может использовать новшество в полном объеме об ограничений. Для отправки реакции на сообщение достаточно нажать на конкретное сообщение, вслед за чем на экране отобразится небольшое меню, позволяющее выбрать ответную реакцию из шести вариантов. Таким образом новое сообщение в чат не отправится, но прямо под сообщением появится смайлик, выбранный в качестве реакции. Его увидит собеседник, либо все участники чата, есть речь идет о групповой беседе. Новая возможность может использоваться совершенно бесплатно, как и все остальные функции сервиса.

Ранее сообщалось о том, что мессенджер WhatsApp начал раздавать деньги всем пользователям за использование новой функции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.