WhatsApp начал раздавать деньги всем пользователям за использование новой функции

Даже не смотря на сильнейшую конкуренцию в этой сфере, самым известным, популярным и востребованным мессенджером на рынке является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью среди пользователей. Очень и очень многие люди видят смысл в использовании этого программного обеспечения, находя его лучшим среди всех представленных на рынке. С его помощью пользовали могут обмениваться друг с другом текстовыми и голосовыми сообщениями, звонить по видеосвязи, пересылать медиафайлы, делиться местоположением, а также, кроме того, совершать целую уйму различных других действий, причем перечень таких постоянно расширяется. И вот теперь дошло дело до внедрения новой функции, которая должна стать новой особенностью данного сервиса.

Специально для того, чтобы в полной мере убедиться в работоспособности новой возможности, мессенджер WhatsApp посчитал необходимым начать раздавать деньги всем пользователям, которые будут принимать участие в ее тестировании. Еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Отныне пользователям доступна функция денежных переводов, в рамках которой можно привязать к своей учетной записи банковскую карту, введя все данные от нее в настройках мессенджера, после чего активируется функционал денежных переводов. Таким образом можно в течение месяца передать кому-либо до $10 000 долларов в эквиваленте местной валюты, причем без какой-либо комиссии.

Когда платеж кому-либо окажется отправлен, деньги дойдут моментально, а их получатель сможет сам выбрать, на какую банковскую карту их зачислить, введя номер такой при получении перевода. Денежные переводы работают моментально в любое время и в любой день недели без выходных и праздничных дней, а комиссия WhatsApp составляет 0%. По мнению мессенджера, подобная функция крайне важна для того, чтобы сервис мог дальше активно развиваться, потому что на основе денежных переводом в будущем планируется запустить оплату товаров и услуг, которые можно будет продавать через это ПО. Именно поэтому, чтобы протестировать в полной мере новый функционал и сделать его востребованным, мессенджер решил начать платить деньги за каждый выполненный денежный перевод.

Деньги зачисляются на баланс учетной записи, после чего их можно перевести на свою банковскую карту. За каждую операцию пользователь получает примерно $0,14 доллара. Таким образом, используя функцию денежных переводом, пользователи могут не только сэкономить на комиссии, но еще и получить денежное вознаграждение. Соответственно, чем чаще и активнее совершаются какие-либо денежные операции, связанные с переводом денежных средств между пользователями WhatsApp, тем большую сумму денег удастся получить от мессенджера. Акция действует до 1 июля 2022 года, а воспользоваться ей уже могут жители некоторых государств, где доступны денежные переводы. К числу таких относятся в том числе США, Великобритания и Индия.

Ранее стало известно о том, что WhatsApp шокировал всех пользователей, получив долгожданной обновление с улучшениями и доработками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.