Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план с полностью безлимитным мобильным интернетом

Далеко не у всех людей есть возможность большую часть времени находиться дома или на работе в офисе, где имеется полноценный домашний проводной интернет. В таких случаях может оказаться просто незаменимым безлимитный мобильный интернет, позволяющий всем и каждому всегда оставаться на связи. С его помощью можно совершать целую уйму различных действий, в том числе смотреть фильмы, скачивать файлы, обновлять приложения и совершать огромное множество различных других действий, никак никоим образом себя при этом не ограничивая. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, потому что никто из операторов связи не мог предложить ничего подобного, однако с недавних пор все это стало обычной повседневной реальностью жителей России.

Компания «Билайн» приняла решение о том, чтобы запустить новый тарифный план, содержит который в себе полностью безлимитный мобильный интернет. Доступ к сети предоставляется на смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других электронных устройствах, то есть совершенно никаких ограничений, лимитов и запретов на этот самый счет не накладывается. Абсолютно каждый человек, который подключит себе данный тариф, останется им более чем доволен, так как по совокупности всех особенностей и качеств ему просто нет равных. За счет того, что максимальная скорость никак не ограничивается, она может доходить до 300 Мбит/с, то есть до рекордно высокого значения. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Все и каждый, кто подключат себе данный тарифный план, смогут наслаждаться безлимитным мобильным интернетом, делая это в любое время и в любом месте без каких-либо ограничений и запретов. Называется новый тариф «Выходной интернет», а позволяет он в том числе раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это без дополнительных затрат. Работает тариф со всеми включенными в него преимуществами в более чем 65 субъектах РФ, где у оператора связи «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. При необходимости, можно совершать звонки по 2,5 рубля за минуту, либо отправлять сообщения точно также за 2,5 рубля. Такие расценки установлены для звонков и сообщений на местные номера в пределах региона пребывания.

В том случае, если есть необходимость совершить звонок в другой регион, либо отправить туда сообщение, в обоих случаях плата составит 5 рублей за сообщение или за одну минуту разговора. Учитывая такие расценки, пользоваться услугами связи оператора связи «Билайн» лучшего всего именно для использования безлимитного мобильного интернета, для чего и был создан новый тарифный план. Обходится такой в 70 рублей за сутки использования, поэтому за 30 дней, один месяц, выложить суммарно придется 2 100 рублей. Да, это не слишком дешево, но оплачивать данный тариф можно только тогда, когда он требуется. В таком случае размер платы окажется совсем небольшим, и при всем при этом можно будет насладиться рекордно высокой скоростью передачи данных и полным отсутствием запретов. Получить SIM-карту с тарифным планом можно в любом салоне оператора.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сообщил приятнейшую новость всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.