Новый интернет. Сотовый оператор «Билайн» сообщил приятнейшую новость всем абонентам

За последние месяцы жители России, проживающие как внутри страны, так и за ее пределами, столкнулись с огромным множеством негативных новостей, так как товары очень сильно подорожали, полноценная оплата банковскими картами стала невозможна, платежные системы Apple Pay и Google Pay оказались недоступны, сотни иностранных компаний приостановили свою деятельность или ушли из страны, а вместе с тем произошло многое другое, чем едва ли кто-то может остаться доволен. И вот теперь, на радость всех россиян, компания «Билайн», представляя из себя одного из участников «большой четверки», посчитала необходимым приятно порадовать всех абонентов, проживающих в стране. Новшество касается интернета.

Отныне всем клиентам сотового оператора «Билайн» доступен новый интернет, который сделали значительно более шустрым и производительным. Благодаря повышенной скорости абоненты могут с повышенным комфортом смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать множество других действий, делая все это на новых скоростях. Увеличение скорости на целых 30% оказалось возможно за счет нового оборудования, которое компания установила за последние месяцы на все свои базовые станции, расположенные в Московской области и в некоторых других регионах РФ.

Мобильный интернет сделали намного быстрее во множестве российских городов, входят в число которых Сергиев Посад, Воскресенск, Балашиха, Сергиев Посад, Зеленоград, Воскресенск, Лобня, Клин, Красногорск, Клин и многие другие города Подмосковья. В среднем, скорость загрузки выросла на 30%, поэтому если раньше абоненты получали пропускную способность на уровне 10 Мбит/с, то теперь она уже 13 Мбит/с, и это очень существенная и крайне заметная разница. Чем выше скорость, тем приятнее и комфортнее потреблять какой-либо контент, потому что просто элементарно приходится меньше времени ждать, а веб-сайты открываются значительно шустрее. Новшество уже могут ощутить все клиенты компании, причем без каких-либо доплат.

Повышенная скорость мобильного интернета, который стал возможен благодаря переходу на новое поколение оборудования, доступна всем клиентам компании «Билайн» в сетях 3G и 4G LTE, причем не играет никакой роли, какой конкретно тарифный план использует конкретный абонент. Подойдет любой из доступных на рынке, а также тех, которые были доступны когда-либо ранее. Получать новую SIM-карту для повышения скорости интернета также не требуется, поэтому можно просто наслаждаться таким важным и крайне приятным нововведением, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Сейчас оператор связи активно устанавливает оборудование 5G-Ready, которое работает на оказание услуг связи в рамках технологий LTE Advanced и LTE Advanced Pro, потому что разрешение на запуск сетей пятого поколения российские власти пока что еще не дали.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» принудительно переведет всех абонентов на новые тарифные планы, а начнется этот процесс с 27 апреля 2022 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.