Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS. Скачать бесплатно можно прямо сейчас

Все больше и больше людей предпочитают проводить свободное время за игрой в видеоигры, но на то имеется очень даже реальная причина. Так как остальные способы проведения досуга с каждым днем становятся все более дорогостоящими, экономить приходится все активнее. В итоге, особенно на фоне пандемии, многие привыкли «сидеть дома» и развлекать себя самостоятельно. Именно поэтому до сих пор, пускай GTA V и вышла в 2013 году, в данную видеоигру активно играют десятки миллионов человек, делая это преимущественно благодаря мультиплееру GTA Online, куда сотрудники игровой студии Rockstar Games регулярно добавляют новый игровой контент, надеясь самым самым сделать ее еще более интересной и затягивающей.

И вот, на радость множества людей, произошло долгожданное событие, которого определенно совершенно точно многие давно ждали. Теперь играть в Grand Theft Auto V можно не только на игровых приставках и компьютерах, как это можно было делать раньше, но еще и на смартфонах. Связано это с тем, что данная видеоигра стала доступна для бесплатной загрузки для смартфонов, планшетов и других устройств на базе операционных систем Android и iOS. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь все это стало вполне себе обычной реальностью, в которой легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер.

Отныне каждый, кто об этом вообще только пожелает, может бесплатно играть в Grand Theft Auto V, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Управлять персонажами возможно как при помощи виртуальных кнопок, которые отображаются на сенсорном экране, так и с использованием геймпада, подключив такой к любому электронному устройству по проводу или беспроводным путем. Так как игра локализована в том числе на русский язык, никаких затруднений и сложностей с пониманием происходящего гарантированно не возникнет, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Видеоигра GTA V может запускаться на любых моделях мобильных устройств и планшетов, даже если внутри таких находится слабенькое техническое оснащение.

Крайне важно, что играть в Grand Theft Auto V можно совершенно бесплатно, не отдавая за такие действия ни одной копейки из своего собственного кармана. Это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным для тех, кто не хочет лишний раз расходовать свои деньги. Видеоигра GTA V вышла в версии для смартфонов, а чтобы в нее играть достаточно посетить App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда программу Steam Link от разработчика Valve. После этого нужно ее запустить и следовать указаниям на экране. За счет наглядных подсказок с дальнейшими действиями, которые занимают обычно не более пяти минут, справится даже ребенок. После этого в легендарную видеоигру окажется возможно играть в любом месте и в любое время, делая это без каких-либо затруднений и сложностей.

Не так давно стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.