Сотовый оператор «МТС» раздает скидку 20% на оплату тарифов. Как ее получить

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МТС», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания регулярно внедряет поддержку новых современных технологий, предлагает выгодные тарифные планы, а вместе с тем работает над качеством оказываемых услуг, поэтому постепенно оно повышается. И вот, на радость множества людей, случилось то, чего никто не ожидал даже и близко, потому что даже и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще произойдет.

Компания «МТС» увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать всех своих клиентов, начав раздавать скидку в размере 20% на оплату тарифных планов. Это предложение действует по всей России, а воспользоваться им можно любой человек, желающий начать экономить денежные средства. Скидка будет дейстовать в течение трех месяцев, а затем, после этого, она будет дейстовать еще три месяца, но уже на менее выгодных условиях, при которых платить за тариф потребуется на 10% меньше, то есть скидка уменьшится вдвое. Все это доступно всем жителям России, которые приобретут себе новую SIM-карту компании «МТС», выбрав один из тарифов, принимающихся участие в акции. Однако скидка не активируется сама собой автоматически, потому что требуется кое-что сделать.

Абонент сотового оператора «МТС» должен получить новую SIM-карту и активировать ее, причем обязательно должна быть «симка» с подключенным к ней тарифным планом «Тарифище», «НЕТАРИФ» или «НЕТАРИФ Junior». При подключении и начала использования любого из таких можно получить скидку в размере 20%. Она предоставляется с даты первого списания денежных средств со счета, а чтобы ее заполучить нужно просто включить услугу «Автоплатеж». Эта опция позволяет автоматически пополнять баланс телефона с банковской карты всякий раз, когда в этом возникает необходимость. В течение первых 90 дней в рамках акции, благодаря подключенному автоматическому платежу, размер абонентской платы окажется меньше на 20%, а затем в течение еще 90 дней он будет меньше на 10%.

Подключить «Автоплатеж», позволяющий получить скидку на оплату услуг связи, можно в мобильном приложении «Мой МТС», через приложение «МТС Банк», в любом салоне связи опертаора, либо на официальном сайте телекоммуникационной компании. Нельзя не заметить, что никакой платы у подобной услуги нет, поэтому если настроить в ее рамках пополнение баланса на 500 рублей ежемесячно, на счет будут приходить именно по 500 рублей, и ни рублем меньше. Счет будет пополняться автоматически в выбранный день месяца, например за сутки до списания абонентской платы, либо при снижении баланса до определенного уровня, причем эту планку можно выбрать самостоятельно при подключении автоплатежа. Затем, после подключения, его можно всегда отключить через личный кабинет или мобильное приложение, но в таком случае о скидке придется забыть. Акция проходит до 31 декабря 2022 года.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план с домашним интернетом и телевидением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.