Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план с домашним интернетом и телевидением

В современном мире невозможно обойтись без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих всем и каждому и всегда оставаться на связи, делая это максимально легко и просто. Компания «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», обслуживает свыше 75 млн человек, предоставляя всем таким доступ к услугам по части связи. С использованием таких абсолютно каждый человек может легко и просто оставаться на связи, делая это максимально легко и без каких-либо затруднений. И вот теперь, на радость множества людей, данный оператор связи предлагает всем желающим новый универсальный тарифный план, который напрочь покрывает все потребности в современных услугах связи.

Новый тарифный план привлекателен тем, что он предлагает не только доступ к мобильным услугам связи, но еще и домашний интернет, а также, кроме того, доступ к цифровому телевидению в высоком разрешении. Все это уже включено в абонентскую плату, поэтому единственное, что требуется от клиента оператора связи «МТС», так это разве что только платить за услуги телекоммуникационного характера ежемесячно. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает каждый месяц от компании по 1500 минут звонков на любые российские номера, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем такое большое, важное и очень значимое преимущество, как целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Кроме того, все абоненты получают доступ к фирменному онлайн-кинотеатру KION, а также, кроме того, полноценный домашний интернет, причем конечно же безлимитный. Доступ к сети на базе оборудования GRON предоставляется на скорости в 500 Мбит/с, и это просто сумасшедшая скорость. Но и это еще не все, потому что клиент также получает доступ к 212 каналам IP-телевидения, в том числе к 71 в разрешении HD и к 4 в UHD, то есть в 4K. Смотреть телевидение можно на пяти устройствах, в том числе на смартфонах, планшетах, ноутбуках и моноблоках, поэтому можно будет просматривать любые телепередачи с любого гаджета, который находится под рукой в тот или иной момент. И за все это удовольствие не потребуется доплачивать ни одной копейки.

Если подключить автоподписку, при которой денежные средства со счета за оплату тарифного плана будут списываться автоматически каждый месяц, удастся получить скидку на оплату услуг связи в размере 10%. Что касается стоимости нового тарифного плана под названием «Весь МТС Супер», то он обходится всем и каждому в 990 рублей ежемесячно. Подключив такой тариф, компания обещает не взимать плату за первый месяц использования, но как долго продлится такое щедрое предложение – неизвестно. Оставить заявку на подключение нового тарифного плана можно на сайте оператора связи, либо посредством обращения в службу поддержки. Там можно будет согласовать удобное время для подключения к проводному домашнему интернету, а также выбрать офис связи, куда затем потребуется прийти за SIM-картой.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план с безлимитом и поддержкой сетей 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.