Работает даже в модемах. Сотовый оператор Tele2 запустил настоящий безлимитный мобильный интернет

Российский сотовый оператор Tele2, как многие наверняка отлично знают, является одним из самых крупных и наиболее известных в стране, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей. И вот, на радость множества людей, компания нашла способ приятно порадовать всех своих клиентов, сделав это посредством запуска нового тарифного плана. Он содержит в себе такое большое для очень и очень многих абонентов преимущество, как настоящий безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется такой на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Этот самый безлимит работает по всей России без роуминга.

Даже при поездках внутри страны гарантированно ничего не придется доплачивать, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Все и каждый, кто подключат к номеру телефона новый тарифный план, получат возможность пользоваться его преимуществами в более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Абсолютно каждый, кто подключит данный тарифный план, получает безлимит, способный работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах. Главное чтобы при этом электронное устройство могло работать в российских сетях 2G, 3G и 4G LTE. Скорость передачи данных не ограничивается, но она зависит от множества факторов, вплоть до загруженности конкретной базовой станции.

Все и каждый, кто подключат себе новый тарифный план, точно останутся им более чем довольны, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности всех особенностей и качеств. Каждый, кто начнет использовать новый тариф, может рассчитывать на безлимитный мобильный интернет, позволяющий расходовать его на любые цели и нужды. Можно в том числе смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, общаться в соцсетях, скачивать файлы, обновлять приложения, а вместе с тем совершать огромное множество других самых разных действий, никак себя при этом не ограничивая и не контролируя. Компания Tele2 утверждает, что раздавать интернет-трафик можно на другие устройства без ограничений.

Раздача трафика на другие гаджеты возможна посредством Wi-Fi, Bluetooth и USB, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Также можно настроить бесплатную переадресацию сообщений SMS, если такая кому-то требуется. Все и каждый, кто подключат себе такой тарифный план, определенно останутся им довольны, но нужно понимать, для чего конкретно нужен безлимитный мобильный интернет, потому что стоит он недешево. Так, отдавать за тариф с полным безлимитом по части мобильного интернета нужно 1 300 рублей. Деньги это не слишком маленькие, но если неограниченный трафик планируется использовать на ежедневной основе день за днем, например во время отдыха на даче, это очень даже выгодное предложение, которое позволит не остаться без доступа к глобальной сети.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил вполне доступный игровой тарифный план с безлимитом для YouTube, Twitch и других сервисов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.