Сотовый оператор Tele2 запустил игровой тарифный план с безлимитом для YouTube, Twitch и других сервисов

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей решать различные задачи именно за счет оператора сотовой мобильной связи, делая это в любом месте и в любое время. И вот, на радость всех таких людей, федеральный сотовый оператор Tele2 запустил игровой тарифный план, который содержит в себе сразу несколько важных преимуществ. Основная ставка в этом тарифе конечно же сделана на интернет-трафик, но он также предлагает всем и каждому внушительное число минут звонков и ряд других преимуществ, делающих все это предложение очень даже заманчивым для всех тех, кто много времени проводят за видеоиграми, в том числе на смартфонах и планшетах.

Использовать запущенный новый тарифный план можно в любых моделях мобильных устройств без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Любой человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно останется им очень доволен, потому что в его рамках клиент получает 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 30 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных. Достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и это крайне высокое значение, которого гарантированно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову.

Все и каждый, кто подключат себе новый тариф, гарантированно останутся им довольны, ведь он также содержит в себе неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как YouTube, Twitch и Discord. Всеми из таких можно активно пользоваться, и при всем при этом основной пакет трафика совсем не будет расходоваться, то есть его окажется возможно легко и просто сэкономить и сохранить для чего-то более важного и нужного. Но и это еще не все, потому что внутри сети компании Tele2 действуют безлимитные голосовые звонки, позволяющие всем и каждому всегда оставаться на связи с другими клиентами оператора связи. Все они за счет этого могут максимально легко и просто общаться с другими абонентами, делая это в любых объемах по своему усмотрению.

Кроме того, игровой тарифный план от компании Tele2, который стал доступен клиентам в конце апреля 2022 года, предлагает бесконечный танковый премиум-аккаунт в видеоигре World of Tanks, эксклюзивный премиум-танк VIII уровня T-44-100 (P), обученный на 100% экипаж с нулевым навыком «Боевое братство», а также пропуск на мероприятия и эксклюзивные бонусы. Схожие бонусы предоставляются и для таких видеоигр, как World of Warships и World of Warplanes, поэтому игроки могут в такие играть, получая максимальное удовольствия от процесса. К слову, только для одной из этих игр премиум-аккаунт стоит 550 рублей в месяц, а тарифный план «Игровой» предлагают всем пользователям всего-навсего за 890 рублей в месяц. Это постоянная фиксированная цена, которая не станет больше в будущем.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вводят запрет на продажу SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.