Telegram Premium. Платная подписка повергла всех абонентов в шок

Мессенджер Telegram существует на рынке вот уже как порядка 10 лет, и за такой срок ему удалось обрести просто колоссальную популярность. Очень многие люди находят это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным, стараясь решать с его помощью как можно больше разного рода задач. Это программное обеспечение предлагает пользователям целую уйму самых разных преимуществ и особенностей, а уже вскоре всем и каждому станет доступна платная версия мессенджера, которая будет доступна всем, кто согласится отдавать деньги за премиум-подписку Telegram Premium. Она предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это программное обеспечение невероятно привлекательным по совокупности особенностей и качеств.

Сервис предлагает всем пользователям просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт, позволяя отправлять текстовые и голосовые сообщения, обмениваться файлами и смайликами, совершать групповые звонки, пользоваться разного рода ботами, «зависать» в групповых чатах, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму разного рода других действий, делая все это максимально легко и просто. И вот теперь, как стало известно 2 мая 2022 года, сервис вскоре будет доступен в рамках платной подписки Telegram Premium. К счастью, пользоваться им без денежных затрат, то есть бесплатно, окажется возможно и дальше, но в таком случае, не отдавая деньги за подписку, пользователи будут лишены доступа к новейшим функциям и возможностям, которые могут появиться в этом ПО.

Одним из главных преимуществ платной подписки станет возможность отправки полноэкранных реакций. Они позволяют показать собеседнику, что тот, с кем он общается, оплачивает платную подписку на Telegram, тем самым помогая сервису активно развиваться и продолжать работу. За счет стикеров с полноэкранной анимацией обладатели статуса Premium смогут выделиться на общем фоне, потому что простым бесплатным пользователям подобные возможности окажутся недоступны. Кроме того, все пользователи, которые захотят оплатить платную подписку, бонусом получат отличительный знак в виде звезды. Такой будет расположен рядом с именем, поэтому пользователи сервиса с премиум-аккаунтом будут сразу же выделяться на общем фоне, хотя никаких конкретных реальных преимуществ это не предоставит.

Нужно понимать, что подписка Telegram Premium не сразу станет максимально привлекательной. Постепенно в нее будут внедрять все больше новых функций и возможностей, поэтому в какой-то момент времени каждый пользователь мессенджера захочет подключить ее к своей учетной записи. Теперь вопрос только в том, сколько будет стоить данная подписка, ведь если она обойдется в слишком крупную сумму денег, многим данная подписка окажется так и вовсе не по карману. Все те, кто не станут оформлять подписку и платить деньги на ежемесячной или ежегодной основе, смогут и дальше пользоваться мессенджером полноценно без ограничений. Однако в будущем нельзя исключать, что некоторые общедоступные сейчас функции, например возможность создавать групповые чаты с большим числом участников, окажутся доступны только обладателям премиум-подписки.

Не так давно было выпущено приложение для объединения WhatsApp, Telegram и Viber в один мессенджер.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.