Выпущено приложение для объединения WhatsApp, Telegram и Viber в один мессенджер

За последние пять лет просто колоссальную популярность по всему земному шару получили мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber, а используют их на постоянной ежедневной основе миллиарды человек, находя их лучшими среди всех, которые вообще только могут существовать. Тем не менее, кто-то пользуется всеми из таких, а кто-то только какими-то конкретными. Это создает сложности, потому что для общения с теми или иными собеседниками приходится использовать разные мессенджеры, а значит и разные приложения. Однако теперь, благодаря разработчикам, это больше не является проблемой. Отныне все желающие могут установить на свой смартфон уникальный мессенджер, позволяющий сразу общаться в трех мессенджерах одновременно, а еще и использовать сообщения SMS.

Теперь все желающие могут использовать всего один мессенджер, а не сразу три, но при этом общение с каждым из собеседников будет происходить именно в том программном обеспечении, которое он сам использует. Это может быть удобно, когда приходится поддерживать связь со множеством людей. При этом можно заранее выбрать, с кем из контактов будет происходить общение в том или ином конкретном мессенджере. Все уведомления, которые приходят из чатов, поступают не в фирменные приложения WhatsApp, Telegram и Viber, а всего в одну программу, где также отображается переписка. Подобная особенность делает все это предложение еще более выгодным и интересным по совокупности качеств, потому что получается и выходит, что можно просто заменить ряд программ на всего одну единственную.

Однако наличие оригинальных нативных клиентов мессенджеров необходимо, чтобы новое программное обеспечение могло нормально работать. Речь идет о таком приложении, как DM Me – All your Chats in One App. Загрузить его можно совершенно бесплатно, в том числе в магазине Google Play. Вслед за установкой данного ПО следует осуществить его запуск, после чего, вслед за чем, произвести предварительную настройку. Так, нужно выдать программе все запрашиваемые разрешения и выбрать с кем из контактов в каком конкретно мессенджере должно происходить общение. Для удобства и наглядности программа показывает, в каких приложениях у конкретного человека из записной книжки имеется своя собственная учетная запись.

Контакты можно переместить в избранное, чтобы они не затерялись во множестве телефонных номеров из списка контактов. При создании такой программы, как DM Me – All your Chats in One App, разработчики поставили себе задачу объединить три самых популярных и наиболее распространенных мессенджера в одно единое целое, сделав так, чтобы ими стало по-настоящему просто и легко пользоваться. Использовать это приложение бесплатно и без рекламы могут все желающие, установив его на свой смартфон любым удобным способом. Теперь, за счет данного ПО, можно больше не переключаться между тремя программами, стараясь поддерживать общение и диалог с каждым из собеседников. Так как программа вышла совсем недавно, разработчики просят пользователей оставлять оценки и высказывать в отзывах свое мнение, чтобы они могли улучшить приложение, сделав его удобнее и функциональнее.

Ранее стало известно о том, что всемирно известный мессенджер WhatsApp получил функцию, которую все ждали больше 10 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.