Лучший электронный браслет. Xiaomi Mi Band 7 шокировал всех

Летом 2021 года, то есть почти год назад, в продажу по всему миру, в том числе на территории России, поступил фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6, предложил который всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Новинка стоит порядка $30 долларов, поэтому ее успели себе купить десятки миллионов человек. Так как данный наручный гаджет сумел обрести просто колоссальную популярность и известность, случилось то, чего вполне стоило ожидать – компания решила создать и выпустить на рынок новую модель, а продаваться она будет под наименованием Xiaomi Mi Band 7. Все и каждый, кто захотят купить себе этот фитнес-трекер, определенно останутся не просто довольны, а будут просто в шоке, потому что он предложит удивительный набор функциональных возможностей и преимуществ.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 представляет из себя крайне продвинутое во всех отношениях электронное устройство, поэтому он, безусловно, приятно удивит всех и каждого, кто решится на то, чтобы выложить за него денежные средства из своего кармана. Согласно имеющимся сведениям, трекер уже готов к презентации, а состоится такая в конце мая или в июне, если на территории Китая не улучшится эпидемическая ситуация. Новейший наручный браслет уже поступил в массовое производство, а некоторые китайские торговые точки даже начали собирать на него предварительные заказы, чтобы любой желающий гарантированно мог получить новинку в свои руки до ее официального анонса. За производство трекера отвечает компания Huami, являющаяся дочерним брендом Xiaomi.

Именно Huami отвечает за разработку и выпуск всех моделей Mi Band, начиная с версии первого поколения, вышла которая в далеком 2014 году. Новейший электронный браслет, безусловно, окажется лучшим среди всех существующих на рынке, так как он предложит пользователям просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт. Устройству приписывают 1,9-дюймовый OLED-экран цветного типа с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторную батарею емкостью 135 мАч с поддержкой ускоренной зарядки за 45 минут, корпус из сверхпрочного поликарбоната с возможностью погружаться под воду на глубину до 50 метров, а также ряд других особенностей и преимуществ, всеми из которых этот трекер приятно порадует каждого человека, который решится заплатить за него свои деньги.

Также новинка предложит новейшие датчики и сенсоры для отслеживания пульса, физической активности и качества сна. Особый упор в Xiaomi Mi Band 7 собираются сделать на «умный» будильник, позволяющий просыпаться в наиболее оптимальное для организма время и чувствовать себя лучше. Но и это еще не все, так как новейший электронный браслет обладает модулями Bluetooth 5.2 и GPS. Первый из этих модулей предназначен для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, а второй позволяет наручному гаджету определять свое местоположение в пространстве. Также новинка сможет предложить встроенный высотомер для измерения набранной высоты и, в дополнение к этому, такое большое, важное и столь значимое для множества людей преимущество, как модуль NFC с поддержкой бесконтактной оплаты через платежную систему Mi Pay, работает которая в том числе и на территории России.

Не так давно был официально анонсирован Huawei Band 7 – это новый спортивный браслет образца 2022 года. Он предлагает огромный цветной экран, модуль NFC и водозащиту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.