Huawei Band 7 – лучший в мире спортивный браслет 2022 года. Огромный экран, NFC и водозащита

Чем более привлекательный внешний вид имеет какой-либо гаджет, чем больше функциональных возможностей он предлагает и чем по более низкой цене продается на полках магазинах, тем больше людей просто элементарно смогут его себе приобрести. Фитнес-трекер Huawei Band 7 по совокупности всех этих качеств может называться лучшим наручным гаджетом 2022 года, а анонсировали его на территории Китая, где уже в ближайшие дни начнутся его официальные продажи. Новинка получила множество преимуществ, все из которых в совокупности делают ее максимально привлекательной в полной мере. Абсолютно каждый, кто купит себе этот наручный гаджет, гарантированно останется им более чем доволен, потому что предоставляемые им возможности действительно впечатляют.

Новинка оснащена 1,47-дюймовым AMOLED-экраном, причем конечно же сенсорным. За счет возможности кастомизации циферблатов пользователи могут выбрать один из более чем 8 тысяч, самостоятельно определив, как именно конкретно будет выглядеть главный экран их спортивного браслета. В остальном, трекер обладает аккумуляторной батареей, способна которая обеспечивает 10 дней автономной работы. Благодаря поддержке функции быстрой зарядки устройство заряжается за 5 минут на два дня автономной работы, а полная зарядка занимает чуть более чем полчаса. Быстрое зарядное устройство входит в комплект поставки, поэтому ничего докупать точно не потребуется. Устройство весит всего-навсего 16 граммов, в связи с чем оно практически никак не ощущается на руке, а значит не создает неприятных эмоций и ощущений.

Этот фитнес-трекер поддерживает 96 режимов тренировок, в том числе бег, плаванье в бассейне, поездки на велосипеде, силовой тренинг и многие другие. За считывание физической активности и данных о качестве сна отвечает множество сенсоров и датчиков нового поколения. По заявлениям компании Huawei, еще ни один ее наручный гаджет не был настолько точным, быстрым и продвинутым, как новая модель образца 2022 года. Новинка поддерживает управление воспроизведением музыки на телефоне, управление камерой смартфона, оплату с помощью модуля NFC, а также множество других возможностей, вплоть до вибрации при входящих звонках и, кроме того, отображения уведомлений с мобильного устройства.

Благодаря наличию водозащиты по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров использовать Huawei Band 7 можно в любом бассейне, не опасаясь выхода устройства из строя. Но и это еще не все, на что могут рассчитывать пользователи. Устройство обладает множеством особенностей и преимуществ, в том числе поддержкой мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Для подключения к таким достаточно установить на смартфон специальное приложение, доступно которое в магазинах App Store и Google Play. Новинка оценена производителем в $40 долларов (2 900 рублей) за обычную версию, тогда как модель с чипом NFC обойдется в $47 долларов (3 500 рублей). Продажи начнутся уже в начале мая.

Не так давно был опубликован полный список смартфонов Huawei, которые перейдут с Android на HarmonyOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.