Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план «Мой онлайн+» с выгодными преимуществами

Услуги телекоммуникационного характера являются просто незаменимыми в современном мире, позволяя всем и каждому всегда и везде оставаться на связи, делая это максимально легко и просто. Одной из крупнейших и наиболее известных компаний, предоставляющей доступ к таким возможностям в России, является Tele2, а делать она стремится все, что ей вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость очень многих людей, компания запустила новый тарифный план «Мой онлайн+», который в полной мере соответствует ценовой политике 2022 года.

Новый тариф содержит в себе ряд важных преимуществ и особенностей, делающих его крайне привлекательным в полной мере. Абсолютно каждый человек, который его себе подключит, может рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, уже может подключить к номеру телефона новый тарифный план, после чего наслаждаться всеми теми особенностями и преимуществами, которые он в себе содержит. В его рамках абонент получает 800 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью безлимитные голосовые звонки.

Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову. Абоненту предоставляются целых 40 ГБ мобильного интернета, причем расходовать такой можно на любые цели и нужды, делая это максимально легко и просто. Называется новый тариф «Мой онлайн+», а получает в его рамках абонент также в том числе неограниченный пакет трафика для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, Discord, TikTok, Одноклассники и ВКонтакте. На практике это означает, что всеми из этих сервисов можно пользоваться максимально активно и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, потому что основной пакет трафика никуда не денется.

Новый тариф носит наименование «Мой онлайн+», а обходится он всем и каждому всего-навсего в 600 рублей. Подключив себе данный тарифный план к номеру телефона, абонент вправе рассчитывать на множество различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение более чем привлекательным. Он работает без роуминга по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Это, в свою очередь, крайне положительно отражается на доступности всего этого предложения. Подключить новый тариф уже можно в любом офисе оператора связи Tele2, обратившись в такой вместе с российским паспортом. Кроме того, все нынешние клиенты компании могут перейти на него с любого мобильного устройства.

Недавно сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вводят запрет на продажу SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.