Сотовый оператор «Билайн» закрыл все дешевые тарифные планы

Одной из крупнейших и наиболее известных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех представленных на рынке. Эта компания предоставляет всем и каждому возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений, сложностей и ограничений. Компания всегда делала ставку на доступность своих услуг, однако постепенно она повышает расценки на свои услуги, делая их все более дорогостоящими.

И вот теперь, как стало известно, компания «Билайн» посчитала необходимым закрыть все ранее доступные жителям России тарифные планы, сделав их более недоступными для подключения. Подобное решение затрагивает преимущественно самые дешевые и самые доступные по цене тарифы, обходящиеся в минимальную денежную сумму. Теперь россияне более не могут перейти на старые тарифы, а покупать SIM-карт с такими более невозможно. При этом пока что сотовый оператор не переводил принудительно своих клиентов на новые более дорогостоящие тарифы, но в будущем подобная вероятность существует. Иными словами, проще говоря, в любой момент это может произойти, так как для этого компании достаточно лишь оповестить клиентов о грядущем, сделав это по меньшей мере за десять дней до перевода на новый тарифный план.

Согласно официальным данным, компания «Билайн» посчитала необходимым закрыть и сделать недоступными для подключения тарифные планы «Первые гиги», «Близкие люди 1», «Близкие люди 2», «Близкие люди 3», «Близкие люди 4», «Близкие люди с Яндекс Плюс» и «На максимум!». Теперь они называются Первые гиги_04.2022», «Близкие Люди 1_04.2022», «Близкие Люди 2_04.2022», «Близкие Люди 3_04.2022», «Близкие Люди 4_04.2022», «Близкие люди с Яндекс Плюс_04.2022» и «На максимум!_04.2022» соответственно, став в полной мере архивными и более недоступными для подключения или перехода. Все параметры тарифов, которые отправили в архив, остались без изменений, поэтому все те, кто успели их подключить ранее, смогут и дальше их использовать на прежних условиях.

На смену этим тарифным планам компания «Билайн» начала предлагать новые, которые уже доступны для подключения любым удобным способом, в том числе в салонах связи сотового оператора. Все и каждый, кто пожелают перейти на новые тарифный план, должны быть готовы платить больше, потому что они стали дороже своих предшественников, но при этом предлагают больше различных возможностей и преимуществ. Новые тарифные планы на замену старым уже запущены по всей России, а ознакомиться с такими можно в салонах связи, либо на официальном сайте кредитной организации, посетив такой именно для своего региона проживания.

Ранее сообщалсоь о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный интернет на максимальной скорости с посуточной оплатой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.