Графика реального мира. Grand Theft Auto VI повергла всех в шок

Технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются, становясь все лучше и лучше с каждым днем. Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games подарила всем и каждому видеоигру GTA V, которой удалось обрести колоссальную популярность по всему земному шару, так как до сих пор в нее активно играют десятки миллионов человек. Но, тем не менее, уже не первый год весь мир ждет релиза такой видеоигры следующего поколения, как Grand Theft Auto VI. Даже не смотря на тот факт, что с момента выхода предыдущей части серии прошло уже почти девять лет, новый проект даже и не представили общественности официально. Но, тем не менее, это совсем скоро это наконец-то произойдет, а уже сейчас можно ознакомиться с новыми подробностями.

Чем ближе анонс этой видеоигры, тем на более лучший пользовательский опыт все и каждый могут рассчитывать. Новая видеоигра в лице Grand Theft Auto VI, по данным надежных источников, обладает графикой реального мира, то есть отличить графическое оформление в игре на максимальных настройках от реального мира практически невозможно. Само собой, что для этого требуется крайне мощное техническое оснащение, но, тем не менее, этого все же возможно добиться. Достичь таких высот по части графике игровой студии Rockstar Games благодаря фирменному движку под названием RAGE 9, который является разработкой, «опередившей свое время». Он обеспечивает не только реалистичную физику поведения персонажей, но еще и «невероятную графику».

Видеоигра Grand Theft Auto V построена на более старой версии движка RAGE, имея множество преимуществ и особенностей. На момент выхода в 2013 году игра предлагала действительно революционное качество графики, а также содержала множество других преимуществ. Таким образом, все и каждый могут рассчитывать на великолепное качество графики и на невероятно приятный и проработанный геймплей в Grand Theft Auto VI, причем такой будет даже очень сильно отличаться от видеоигры Red Dead Redemption 2, вышла которая в 2018 году. Вне каких-либо сомнений, игровая студия Rockstar Games приложит все возможные усилия ради того, чтобы их новая видеоигра вышла в как можно более идеальном состоянии, как по части графики, так и по части геймплея.

Специально для этого в игру добавят огромный игровой мир, который окажется в четыре-пять раз больше, нежели в GTA V, а также крайне затягивающую сюжетную компанию, состоящую из примерно 80 часов игрового времени, и это только на основной сюжет. Полное прохождение видеоигры со всеми дополнительными миссиями и заданиями должен будет занять 160 – 200 часов. По слухам, в видеоигре можно будет играть за двух персонажей – брата и сестру, оба из которых в начале сюжетной компании будут находиться в разных местах и никак не контактировать друг с другом. Релиз Grand Theft Auto VI ожидается в 2023 году, а анонсировать новую видеоигру могут уже в нынешнем 2022 году. Игра должна выйти в версии для игровых приставок и для игровых компьютеров.

Ранее стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.