Оплата посуточно. Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный интернет на максимальной скорости

Одним из крупнейших и наиболее известных на российской территории операторов связи является «Билайн», стремящийся делать все возможное ради повышения спроса на свои фирменные услуги и возможности, чтобы такие использовал как можно больший круг людей. И вот, на радость очень многих людей, компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, который работает по всей России без ограничений, лимитов и запретов. Все и каждый, безусловно, останутся довольны подобным предложением, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Телекоммуникационная компания сделала все, что было ей под силу, только бы удовлетворить нужды и запросы как можно большего числа людей.

Теперь любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона и начать использовать безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на максимальной самой высокой скорости из всех, которые так и вовсе только могут быть. Согласно условиям обслуживания на этом самом тарифе, он может использоваться в более чем 70 субъектах РФ, где у оператора связи «Билайн» есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Скорость передачи данных в сети этой компании может достигать значения в 300 Мбит/с, но лишь в теории. На практике она конечно же окажется ниже, потому что зависит от удаленности от базовой станции, от погодных условий, от используемого электронного устройства и от ряда других факторов, вплоть до времени суток.

Новый тарифный план пригодится всем и каждому, кто хочет перестать испытывать какие-либо ограничения. Все и каждый, кто воспользуются данным предложением, смогут забыть о каких-либо лимитах и запретах, потому что появится возможность скачивать файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения и делать многое другое, вплоть до обновления приложений. Более того, разрешено даже раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а использовать тариф разрешено в модемах, роутерах, ноутбуках, смартфонах, планшетах и в любых других гаджетах, способных за счет своего технического оснащения подключаться и работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Все и каждый, кто подключат себе новый тарифный план, гарантированно останутся им более чем довольны, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Запущенный тарифный план называется «Выходной день», а оплачивается он посуточно. При этом у тарифа нет абонентской платы, потому что всякий раз, когда абоненту нужен безлимит, он должен заплатить 70 рублей за сутки использования. Да, подобный безлимит – это удовольствие не из дешевых, но для всех тех, кому он действительно требуется, это отличное решение, тем более что можно пользоваться неограниченным трафиком лишь в те дни, когда в этом действительно есть необходимость, например во время выходных при нахождении на даче.

Недавно был наконец-то назван сотовый оператор с самым быстрым мобильным интернетом на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.