Сотовый оператор «МТС» раздает скидку на оплату всех тарифных планов. Получить может каждый

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «МТС», а делать она стремится все возможное ради того, чтобы ее фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей. Свыше 75 млн человек, проживающих в стране, используют те услуги и возможности, доступ к которым сотовый оператор в состоянии всем предоставить. И вот, как стало известно, компания приняла решение о том, чтобы предоставить всем и каждому возможность экономить на оплате услуг связи. Специально для этого она раздает скидку на оплату тарифных планов, а воспользоваться такой может абсолютно любой человек, который об этом вообще только пожелает.

Отныне все желающие, проживающие в России, могут изменить свою жизнь в лучшую сторону, воспользовавшись временной акцией от компании «МТС», продлится которая недолго, поэтому важно успеть принять в ней участие. Согласно этой самой акции, можно экономить не какие-то жалкие копейки, а целых 15% от размера абонентской платы. Таким образом, если абонент ежемесячно платить за тариф по 500 рублей, размер скидки в его случае составит 75 рублей. В течение года за счет этого удастся сэкономить более чем 800 рублей, а это практически полтора месяца бесплатной связи. Учитывая это, отказываться от столь щедрого предложения явно не стоит, тем более что воспользоваться им проще просто.

Все абоненты компании «МТС», которые подключат себе автоматическое пополнение баланса с банковской карты, могут рассчитывать на скидку в размере 15%. Она предоставляется в виде кэшбэка, то есть после оплаты часть денег вернется обратно. Если же абонент хочет просто платить меньше, он может воспользоваться альтернативным предложением и просто получать скидку 10%, тем самым платя за тариф сразу меньше. В таком случае будет начисляться дополнительный кэшбэк в размере 5% с каждого автоматического платежа. Главное условие заключается в том, чтобы автоплатежи проходили через банковские карты, выпущенные кредитной организацией «МТС Банк». Именно ее карточку нужно привязывать к счету для получения скидки.

Подойдет виртуальная или физическая пластиковая карта «МТС Банк», причем абсолютно любая, работающая на базе абсолютно любой платежной системы. Главное пополнять баланс в рамках услуг «Автоплатеж по порогу» или «Автоплатеж по расписанию». В первом случае с банковской карты будет списываться заданная сумма денег в случаях, когда баланс опустился ниже определенного уровня. Во втором случае – деньги со счета будут списываться в конкретный день месяца, например за сутки перед списанием абонентской платы. Автоплатеж это не только возможно экономить деньги, но еще и возможность не остаться неожиданно без связи. Выплата кэшбэка участникам акции происходит в течение трех рабочих дней после пополнения баланса в автоматическом режиме. Воспользоваться акцией можно до 31 декабря 2022 года, а действует она по всей России.

Ранее сообщалось сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план Ultra, уже доступным для подключения всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.