Самый лучший. Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план Ultra

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. Российский сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», стараясь постоянно обеспечивать актуальные отвечающие запросам клиентов предложения, причем конечно же выгодные. Именно так на свет появился самый лучший тарифный план среди всех тех, которые компания когда-либо запускала. Речь идет о тарифе под названием Ultra, подключить себе который и начать использовать уже могут все желающие, кто об этом вообще только пожелают. Его уже можно подключить в любом регионе РФ, просто обратившись в салон сотовой мобильной связи компании вместе с российским паспортом.

Теперь любой желающий может подключить себе по-настоящему совершенно новый тарифный план под названием Ultra, а предлагает он всем и каждому, кто его себе подключат, целую уйму различных особенностей и преимуществ. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, в его рамках абонент получает 60 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Кроме того, абоненту представляются безлимитные голосовые звонки внутри сети «МТС» сверх пакета минут. Что касается обычных голосовых звонков, то россиянин вправе рассчитывать на 5000 минут звонков по всей России и на пакет 1000 сообщений SMS, отправлять которые также разрешено по всей стране без каких-либо ограничений и запретов.

Но и это еще не все, потому что также клиент сотового оператора «МТС» при использовании данного тарифного плана получает безлимитный мобильный интернет на все популярные мессенджеры, включая WhatsApp, Viber и Telgeram, а также на соцсети в лице «ВКонтакте» и «Одноклассники». Все неиспользованные остатки мобильного интернета и минут звонков переносятся из предыдущего месяца в следующий автоматически, то есть возможно удвоение доступных возможностей, если ранее они не использовались. Все возможности и преимущества, включенные в этот тарифный план, могут использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, и это огромный громадный плюс.

Запущенный тарифный план называется Ultra, а обходится он всем и каждому в 2 900 рублей. Это именно фиксированная цена, а не временная акция или что-то подобное. Данный тариф компания «МТС» позиционирует как премиальный, предназначенный для всех тех, кто очень много говорят по телефону в течение месяца, а также активно используют мобильный интернет. Все пользователи, которые начнут использовать этот тариф, смогут подключаться к сетям в том числе 5G, которые частично работают в некоторых городах России, пускай пока что еще и в тестовом режиме. Действующие клиенты оператора связи могут перейти на этот тарифный план через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании, либо с использованием ее фирменного мобильного приложения, доступного в App Store и Google Play.

Не так давно сообщалось о том, что оператор сотовой мобильной связи «МТС» запретил подключать тарифный план «Smart для своих» за 200 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.