Горячая новинка. Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план Black

Российские операторы связи постоянно меняют условия обслуживания, делая их все более и все менее привлекательными, в зависимости от своих пожеланий. При этом они закрывают старые тарифы, поэтому у клиентов телекоммуникационных компаний, по сути, не остается никакого выхода. И вот, начиная с 22 апреля 2022 года всем жителям России, проживающим в любых частях страны, стал доступен новый тарифный план от компании Tele2, а предлагает он всем и каждому очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, которыми абсолютно каждый человек так или иначе останется более чем доволен. Любой человек, который подключит себе данный тариф, определенно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных с учетом той суммы денег, которую за него просят.

Сотовый оператор Tele2 предлагает всем жителям России подключить к номеру телефона и начать использовать новый тарифный план, который должен стать горячей новинкой 2022 года. Он предлагает множество преимуществ, которые гарантированно пригодятся всем современным абонентам, которые хотят всегда и везде оставаться в курсе происходящего. Новый тарифный план содержит в себе 1200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети Tele2 Russia, а вместе с тем еще и целых 60 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень заманчивым.

Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать все, что было ей под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех доступных на рынке. Именно поэтому бонусом ко всему ранее перечисленному клиенту предоставляют также неограниченный интернет-трафик для сервиса YouTube, премиум-подписку Wink для доступа к тысячам фильмов, сериалов и телеканалов в высоком разрешении, доступ к эксклюзивным новинкам в рамках сервиса more.tv, а также обслуживание по выделенной линии при обращении в службу поддержки по каким-либо вопросам, связанным с оказанием услуг связи.

Кроме того, новый тарифный план под названием Black содержит в себе важную особенность, является которой перенос остатков на следующей месяц и возможность бесплатно делиться гигабайтами трафика с другими абонентами Tele2. Все это можно делать без каких-либо дополнительных денежных затрат, точно также как и раздавать трафик на другие устройства посредством Wi-Fi, Bluetooth и USB. Все это предлагает новый тарифный план образца апреля 2022 года, а доступен он для подключения всем и каждому за 800 рублей в месяц. Это очень скромная денежная сумма, позволить себе отдавать которую запросто легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Подключить тариф можно в любом офисе компании, либо через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании, альтернативой которому служит мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вводят запрет на продажу SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.