Чудо. Grand Theft Auto V выпустили для Android и iOS

Интерес людей по всей Земле к разного рода видеоиграм стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить с их помощью свободное время, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим. И вот теперь, на радость очень многих людей, произошло самое настоящее чудо, которым абсолютно каждый человек останется более чем доволен, потому что никак иначе быть даже и не может. Практически десять лет прошло с момента выхода видеоигры Grand Theft Auto V в версии для игровых приставок и компьютеров. За такой внушительный срок ей удалось обрести просто колоссальную известность и популярность, то есть теперь очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы проводить с ее помощью свободное время.

Одна из главных причин популярности GTA V даже сейчас, в 2022 году, заключается в мультиплеере GTA Online, куда регулярно внедряют все больше разного рода контента, тем самым постоянно поддерживая интерес аудитории к этой видеоигре. Но, тем не менее, теперь играть в столь легендарную видеоигру, изначально вышедшую в сентябре 2013 года, можно в том числе на смартфонах и планшетах, работающих на базе платформ Android и iOS. На практике подобное событие означает, что даже владельцы iPhone и iPad от «яблочной» корпорации могут играть в данную видеоигру, получая от этого процесса максимально много приятных эмоций и ощущений. О чем-то подобном еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Играть на мобильных устройствах возможно как в однопользовательскую компанию GTA V, так и в мультиплеер GTA Online, тем самым состязаясь с другими людьми. Поддерживается управление не только при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, но еще и с использованием внешнего игрового контроллера, то есть геймпада. В тех локализациях, в которых данная игра доступна в версиях для игровых приставок и компьютеров, она доступна и на мобильных устройствах, поэтому играть в нее возможно в том числе на русском языке, делая это легко и без ухищрений. Более того, совершенно ничего платить за возможность играть в Grand Theft Auto V не придется, и это гарантированно сподвигнет множество людей уже сейчас начать наслаждаться прохождением данной видеоигры.

Американская компания Valve наконец-то выпустила финальную версию технологии Steam Link Anywhere, позволяющую играть в том числе в эту легендарную видеоигру от британской студии Rockstar Games, делая это в любом месте и в любое время. Чтобы начать игровой процесс требуется загрузить из магазина App Store или Google Play мобильное приложение Steam Link, доступное бесплатно. Затем нужно его запустить и следовать указаниям на экране. На первичную настройку может уйти порядка пяти минут, но затем ничего подобного делать уже не придется. Чем выше скорость интернет-канала, то есть соединения, тем выше окажется и качество графики. Играть можно в любом месте, где имеется скоростное подключение к глобальной сети. В настоящее время, по состоянию на апрель 2022 года, это единственная возможность играть в Grand Theft Auto V на мобильной электронике.

Не так давно появилась информация о том, что всемирно известная игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.