Низкая цена и масса преимуществ. Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план для всей семьи

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали вынужденной необходимостью для множества людей, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, компания «МТС» посчитала необходимым предложить всем своим клиентам по-настоящему крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, которые гарантированно так или иначе всех приятно порадуют. Запущенный тарифный план может подключить себе абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, и это делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным в полной мере более чем. Начав использовать запущенный тариф, абонент получает множество преимуществ на любые цели и нужды.

Все возможности, которые включены в условия обслуживания, могут использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться в более чем 82 субъектах РФ, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Запущенный тарифный план носит наименование «Мы МТС», а предлагает он всем абонентам целую уйму различных особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый человек, который его себе подключит, точно останется им более чем доволен, потому что он предлагает действительно очень много преимуществ.

Теперь все россияне, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона и начать использовать лучший тарифный план, а предлагает такой всем и каждому, кто только вообще пожелают его себе подключить, 50 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, 1500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также еще и целых 500 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Также клиенты вправе рассчитывать на безлимитные голосовые звонки внутри сети сотового опертаора на уровне всего государства, а вместе с тем еще и на подписку для онлайн-кинотеатра KION с «Матч Премьер». Но и это еще не все, потому что главная особенность нового тарифа заключается в возможности раздавать включенные в него возможности сразу на несколько устройств.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из крупнейших на российской территории, позволяет использовать все эти пакеты одновременно сразу несколькими людьми в пределах семьи, причем в любых электронных устройствах. Простой человек также найдет этот тариф крайне выгодным, потому что можно выпустить дополнительные SIM-карты и использовать 50 ГБ трафика, 1500 минут и 500 сообщений на любых устройствах по своему усмотрению. Это позволит не платить за каждое в отдельности, и это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Всего к одному такому тарифу можно подключить до пяти номеров. Обходится тариф «Мы МТС» в 990 рублей, однако такая стоимость установлена в Москве и Подмосковье, тогда как в других регионах страны ценник должен быть ощутимо ниже.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят все архивные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.