50 ГБ и 1000 минут. Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в 2022 году

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень и очень многих людей, компания Tele2 посчитала необходимым запустить лучший тарифный план в 2022 году, предлагает который всем и каждому целую уйму различных самых разных преимуществ. Все и каждый, кто пожелают воспользоваться таким предложением, гарантированно останутся им более чем довольны, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных. Все и каждый, кто его подключат к номеру телефона, смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что оператор предоставит целую уйму возможностей на очень выгодных условиях.

Не секрет, что в нынешнем году расценки на мобильную связь значительно возросли, и новый тарифный план также стал дороже своего предшественника, но при этом он предлагает ощутимо больше возможностей и преимуществ, поэтому теперь его можно считать лучшим в 2022 году по соотношению цены и качества. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент в его рамках получает 1000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании Tele2 можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Также клиенту обещают предоставить целых 50 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных.

Эта самая скорость совершенно никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с. Для ряда популярных сервисов, входят в число которых Telegram, WhatsApp, Viber, TikTok, «ТамТам», Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассникам», предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика, а бонусом абонентам предоставляют еще и подписку на сервис Wink. Все эти возможности и преимущества тарифного плана «Супер онлайн+» можно использовать в модемах, роутерах, ноутбуках, смартфонах и конечно же в планшетах. Более того, абонент получает право использовать все сети 2G, 3G и 4G LTE, которыми владеет оператор связи Tele2. Имеется и поддержка голосовой связи высокой четкости VoLTE.

Раздача интернет-трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB разрешена, причем ничего доплачивать за такие действия не требуется, благодаря чему можно раздать хоть все 50 ГБ трафика, представляются которые ежемесячно. Платить за новый тарифный план требуется по 700 рублей в месяц, оплачивая абонентскую плату с баланса телефона. Это именно самая высокая цена, которая установлена в Москве и Московской области, тогда как в ряде других российских городов эта сумма значительно меньше, вплоть до двух раз. Новый тариф можно подключить в любом офисе оператора связи Tele2, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом. В таком случае, сделав это, потребуется сразу заплатить деньги за первые 30 дней использования, после чего поддерживать на балансе требуемую сумму денег, чтобы с него могла списываться абонентская плата на ежемесячной основе.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил подписку Mixx с мобильным интернетом и другими преимуществами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.