Сотовый оператор Tele2 запустил подписку Mixx с мобильным интернетом и другими преимуществами

Вот уже как много лет одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал при этом как можно больший круг людей. Российский сотовый оператор внедряет одно новшество за другим, делая это с целью повысить спрос на свои фирменные услуги и повысить их востребованность среди абонентов. И вот, на радость множества людей, компания посчитала необходимым запустить платную подписку под названием Mixx, которая позволяет каждому, кто ее себе подключит, наслаждаться определенными преимуществами, доступными всем и каждому на очень выгодных и крайне привлекательных условиях.

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их просто незаменимыми по совокупности качеств и бесконечно полезными. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новой подпиской, так как стоит она недорого, но при всем при этом предлагает абонентам целую уйму различных особенностей и преимуществ, которыми ей под силу всех приятно порадовать. Платить за нее требуется ежемесячно, а денежные средства списываются с баланса телефона. При необходимости эту подписку можно всегда отключить, чтобы в будущем за нее не пришлось платить.

Теперь любой россиянин может подключить себе подписку Mixx, включает которая в себе премиум-доступ к разного рода сервисам, дополнительные преимущества при использовании услуг связи компании Tele2, а также другие особенности. Так, клиенты при оформлении такой подписки могут рассчитывать на: дополнительные 50 ГБ трафика, безлимитные мессенджеры, безлимитные соцсети, пакет минут расходуется на городские номера, пакет минут расходуется на межгород, двойная защита, SMS-фильтр, страховка остатков, повышенный кэшбэк и на скидку 10% на товары Xiaomi. Но и это еще не все, потому что данная подписка содержит в себе преимущества подписки VK Combo, которая доступна на рынке уже не первый месяц.

Подписка VK Combo предлагает абонентам следующие преимущества: Wink «ТВ + Кино» (кино и сериалы), «VK Музыка» (без рекламы), MY.GAMES Cloud (скидка 10%), «ЛитРес» (скидка до 25%), Delivery Club (скидка 7%), «Еда ВКонтакте» (скидка 7%), «Самокат» (скидка от 3% до 15%), «Ситидрайв» (скидка 80% на первую поездку и +3% к кэшбэку), «Облако Mail.ru» (+16 ГБ бесплатно), «Капсула» и «Капсула Мини» (скидка 7% на покупку), «Учи.Дома» (скидка 20%), «Учи.ру» (скидка 20%), SkillFactory (скидка от 45 до 50%) и Skillbox (скидка 60%). Обходится новая подписка в 200 рублей ежемесячно, а осуществить ее подключение можно на тарифных планам «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор», «Премиум», «Социальный», «Супер», «Игровой», Black, Premium, «Безлимит», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Новогодний», «Мой старт» и к некоторых другим.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят все архивные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.