Главное успеть. Сотовый оператор «МТС» обрушил цены на самый популярный тарифный план

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. Компания «МТС», будучи одним из крупнейших операторов связи в России, это отлично понимает, и именно поэтому она внедряет одно новшество за другим в надежде стать еще более привлекательной. И вот теперь, как стало известно, клиенты данного участника «большой четверки» имеют реальную возможность воспользоваться самым популярным тарифным планом на максимально выгодных условиях, получив огромную скидку на оплату абонентской платы. Это предложение стало доступно всем начиная с 16 апреля 2022 года, причем воспользоваться таким может каждый желающий без каких-либо исключений и ограничений.

Компания «МТС» предлагает подключить тарифный план под названием «НЕТАРИФ», на особо выгодных условиях. В специальном предложении принимает участия базовая версия данного тарифа, содержит которая в себе 400 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 200 сообщений SMS с возможностью отправки по всей России, а вместе с тем еще и такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 15 ГБ мобильного интернета, причем эта самая скорость совершенно никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в 1 Гбит/с. Любой человек, который подключит себе данный тариф, сможет им полноценно без ограничений пользоваться в любых электронных устройствах, в том числе в модемах и роутерах.

Плата за раздачу интернета на другие устройства не взимается совсем, поэтому клиенты компании «МТС» имеют возможность максимально легко и просто делиться доступом к глобальной сети с кем-либо, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно о подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Специальное предложение позволяет получить скидку на оплату абонентской платы, а составляет размер скидки 20%. Скидка предоставляется на 12 месяцев, то есть на целый год, однако воспользоваться данным предложением каждый россиянин может только один единственный раз. При переходе с тарифа на любой другой, скидка отключается автоматически, а повторное участие в акции становится невозможно.

Таким образом, проще говоря, клиент телекоммуникационной компании «МТС» должен в обязательном порядке в течение всего срока предоставления скидки оставаться на данном тарифном плане. На дополнительные услуги и возможности, вроде звонков сверх пакета и отправки SMS в другие страны, скидка не распространяется, и это обязательно следует учитывать. Воспользоваться спецпредложением можно до 31 декабря 2022 года, то есть главное успеть стать участником акции, а отсчет 12 месяцев (365 дней) начнется сразу с момента предоставления скидки. Подключить тарифный план «НЕТАРИФ» со скидкой в размере 20% можно только в ограниченном числе городов и регионов, а чтобы наверняка узнать – можно ознакомиться с перечнем на сайте оператора, либо связаться со службой его поддержки, сотрудники которой подскажут, доступна акция в интересующем регионе, либо нет.

Ранее сообщалось о том, что федеральный Сотовый оператор «МТС» удивил всех новым тарифным планом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.