100 рублей в месяц. Сотовый оператор «МТС» удивил всех новым тарифным планом

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. Пускай такого рода возможности на территории России и стоят крайне дешево, но многим людям подобные услуги в больших объемах все равно недоступны, так как приходится отдавать крупную сумму денег за то, чтобы просто элементарно иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Одним из крупнейших российских операторов связи является «МТС», и теперь он предлагает всем желающим вполне себе реальный и очень даже привлекательный во всех отношениях выход из этой ситуации.

Российская телекоммуникационная компания «МТС» запустила новый тарифный план, и такой всех очень сильно удивит, так как никто даже и подумать не мог, что он окажется настолько привлекательным по совокупности качеств и особенностей. Все и каждый, кто его себе подключат, гарантированно останутся им более чем довольны, потому что в его рамках клиент сотового оператора получает целую уйму различных особенностей и преимуществ, и платить за все это удовольствие требуется очень и очень скромную сумму денег – всего 100 рублей в месяц. Это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, и каждый человек может запросто легко и просто в этом убедиться, сделав это максимально легко и просто.

Сотовый оператор «МТС» сделал все, что было ему под силу, только бы как можно больший круг людей использовал запущенный им новый тарифный план. Такой позволяет раз и навсегда забыть о каких-либо денежных расходах внушительного размера всякий раз, когда речь заходит об услугах телекоммуникационного характера. Запущенный тариф называется «Go-Smart», а предлагает он всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Любой человек, который начнет им пользоваться в 2022 году, будет получать за такую сумму денег по 500 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, по 30 минут звонков на любые российские номера и по 100 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране.

Новый тарифный план может использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, смарт-часов, а также в каких-либо других гаджетах. Иными словами, проще говоря, на этот самый счет не накладывается совершенно никаких ограничений и запретов, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Все и каждый, кто начнут использовать запущенный тарифный план, гарантированно останутся им более чем довольны, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Пользуясь этим тарифом клиент получает целую уйму различных преимуществ, причем разрешено даже раздавать доступ к интернету на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Ранее сообщалось о том, что российские компании «Ростелеком», «МТС», «Билайн», «Акадо» и «ЭР-Телеком» рекордно подняли цены на домашний интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.