«Сбербанк Онлайн» получил долгожданную функцию. Она пригодится миллионам россиян

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а его фирменные услуги и возможности, доступ к которым он всем предоставляет, используют более чем 100 млн человек. Всем таким доступны все услуги финансового характера в полном объеме без каких-либо лимитов и ограничений, и это делает все это предложение максимально привлекательным в полной мере. И вот теперь, чтобы порадовать своих клиентов, в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», численность пользователей которого превышает 30 млн человек в месяц, добавили долгожданную функцию. Она, вне каких-либо сомнений, пригодится миллионам россиян, все из которых сочтут ее крайне полезной и очень нужной.

Теперь в программе «Сбербанк Онлайн», которая существует в версии для смартфонов на базе Android и iOS, пользователям стала доступна специальная новая функция, которая представляет из себя раздел «Поступления». Этот самый раздел доступен и виден всем тем, кто получают зарплату, социальные выплаты, пенсию или иные выплаты на свои счета и банковские карты от работодателей, Пенсионного фонда РФ, либо просто от государства. В этом самом разделе можно в удобном виде просмотреть всю информацию относительно денежных поступлений на счет, а также запросить дополнительные данные. К числу таких относится расчетный лист от работодателя, специальная пенсионная выписка, а вместе с тем другие документы, которые подтверждают источник происхождения денежных средств.

Кроме того, в разделе «Поступления» прямо через мобильное приложение можно сформировать и оформить запросы в государственные органы власти, чтобы произошло перечисление пенсии. Также клиенты компании «Сбербанк» имеют возможность ознакомиться со специальными акциями и предложениями, позволяющими получить дополнительные привилегии и бонусы. Такие доступны, к примеру, в рамках продуктов «СберПрайм», «СберСтрахование», «СберМобайл» и другие. Во многих сервисах из фирменной экосистемы SberX клиентам, которые получают выплаты или заработную плату, предоставляют дополнительные привилегии, вроде скидки на оплату страховки или на оплату услуг телекоммуникационного характера.

Теперь, благодаря новому мобильному приложению, которое доступно в магазинах App Store и Google Play, пользователи прямо через мобильное приложение могут перевести получение своей пенсии, страховых выплаты или заработной платы в «Сбербанк», сделав это не выходя из дома и даже не вставая с дивана, так как нужно всего-навсего нажать на несколько кнопок, после чего все сразу же заработает. При необходимости, предпенсионеры могут оформить специальную справку о данном статусе, что позволит всем таким клиентам кредитной организации пользоваться льготами до выхода на пенсию. Ничего подобного ранее клиентам крупнейшего российского банка доступно не было, по крайней мере через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

Не так давно стало известно о том, что российский национальный «Сбербанк» нанес сокрушительный удар в спину всем, кто хранили деньги в банке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.