Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый недорогой тарифный план

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот теперь, как стало известно, федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый недорогой тарифный план в рамках новомодной линейки #БезПереплат, которую компания позиционирует в качестве своей основной в 2022 году. Все и каждый, кто захотят использовать новый тариф, смогут это делать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, лимитов и запретов. Кроме того, нет и не будет никакого роуминга при поездках внутри страны.

Доступ ко всем услугам телекоммуникационной компании «МегаФон» предоставляется в полном объеме без ограничений, лимитов и запретов, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на всем этом предложении в целом. Называется запущенный тарифный план «Минимум», а является он самым доступным в новой линейки, обходясь всего-навсего в 450 рублей. Да, деньги это немаленькие, но такова современная реальность – теперь дешевле тарифных планов полноценного вида попросту нет. Пользуясь этим тарифом, клиент компании вправе рассчитывать на 6 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а также на неограниченный трафик для ряда популярных и очень распространенных среди россиян сервисов.

Трафик совершенно никак не лимитируется при использовании сервисов WhatsApp, Viber, Telegram, eMotion, ТамТам, Snapchat, IMO, Uber, Яндекс Go, Яндекс.Такси, Gett, Google Карты, Apple Maps, 2ГИС и MAPS.ME, то есть всеми из таких можно активно пользоваться и никак себя не ограничивать, потому что основной пакет трафика расходоваться и уходить гарантированно не будет. Также новый тарифный план содержит в себе 300 минут звонков на любые российские номера, включая городские номера, а также полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети «МегаФон» по всей России без каких-либо доплат. Однако любителям отправлять сообщения SMS платить за такие придется отдельно по 3,5 рубля, потому что они в тарифный план не включены.

Компания обещает бесплатно предоставить специальную защиту от нежелательных подписок, чтобы такие точно не подключались к номеру телефона. За раздачу мобильного интернета на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB ничего платить не требуется, так как подобная услуга предоставляется бесплатно. Новый тарифный план под названием «Минимум» позиционируется сотовым оператором «МегаФон» в качестве недорогого решения для всех тех, кто не хочет платить слишком много, но при этом нуждается в полноценном доступе к услугам телекоммуникационного характера. Любой человек, который начнет такими пользоваться, гарантированно останется ими доволен. Подключить данный тарифный план можно в любом из салонов связи компании, обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят все архивные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.